Яна
yana.744
Яна·Мама дочки-младенца

Девочки , всем привет !

Кто где покупал конверт- комбинезон на зиму ?

И если мы сейчас 68 см , брать 74 или 80 ?

Комментарии

m.kurinnaya
Мария·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
m.kurinnaya
Мария·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sonimama
Елена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olva63
Ольга ·Мама троих детей

На этот год купили этой же фирмы ☝🏼

Нравится Ответить
olva63
Ольга ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
yarceva.irinka
Ирина·Мама дочки (1 год)

Я покупала в первый год комбинезон трансформер в Mothercare фирмы Arctiline, осталась очень довольна, как раз носили в Вашем возрасте размер 74, ни разу не замёрзли, сейчас кстати продаю, если заинтересует в записях есть объявление

Нравится Ответить
olkafedo
Ольга Иванова·Мама двоих (младенец)

Я сравнивала комбинезоны 68-74 и 74-80. Разница прям пару см. У нас такой же рост. 74 бы точно хватило до конца зимы, но решила взять 74-80. Может на следующую хватит

Нравится Ответить
olkafedo
Ольга Иванова·Мама двоих (младенец)

В колибри есть Крокид за 2800

Нравится Ответить
irinaru63
Ирина·Мама дочки (2 года)

Подруга продаёт на овчине. Размер 74-80. Овчина отстегивается. У нас такой был, зимой в коляске не мерзли. Весной сняли овчину и гуляли в конбенизоне

Нравится Ответить
irinaru63
Ирина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
snastenas
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
tanusha2305
Татьяна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tanusha2305
Татьяна·Мама сына (2 года)

@yana.744, нет конечно))

Там есть размер 0-18,так что вам как раз ))

Нравится Ответить
yana.744
Яна·Мама дочки-младенца

@tanusha2305 это зимний комбинезон одевать и в конверт?

Нравится Ответить
tanusha2305
Татьяна·Мама сына (2 года)

@yana.744, если у вас есть зимний комбез ,то одевать в демисезонный конверт ))если у вас нет зимнего комбеза,то тогда Деми комбез и зимний конверт

Нравится Ответить
beam_of_light
К….·Мама сына (1 год)

Берите 80, если он на овчине и она отстегивается-весной успеете доходить в нем. Тем более овчина хорошо размер съедает

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить