Лена
market11102017
Лена·Мама сына-младенца

Девчонки подскажите паника зделали прививки. Врач сказала дать Нурофен а ребенок по дороге уснул его надо будить что бы дать лекарство

Лучший комментарий

anjy.crazy
Anjy·Мама дочки-младенца

Если температура выше 38 , тогда дают жаропонижающее,если меньше то ничего, также организм борется с вирусом , вырабатываются антитела

Нравится Ответить

Комментарии

pidkrylom
Маргарита·Мама сына (2 года)

Ни разу не давала 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
julija1502
Юлия·Мама сына (2 года)

Если температура выше 38 я бы дала нурофен

Нравится Ответить
market11102017
Лена·Мама сына-младенца

Дала уже мин 20 прошло ничего не спадает пока что

Нравится Ответить
magro14
Маргарита ·Мама дочки-младенца

У нас такая ситуация была, приехали домой ребенок проснулся и дала Нурофен

Нравится Ответить
market11102017
Лена·Мама сына-младенца

У нас она сразу 38 .3 и не падает это нормально и часа не прошло

Нравится Ответить
julija1502
Юлия·Мама сына (2 года)

@market11102017, вообще в течении полу часа после прививки рекомендуют побыть в поликлинике

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (2 года)

Будет температура-дадите. Нет,не надо. Просто так ниче давать не нужно. Реакции может не быть,зачем врач все усложняет🤦

Нравится Ответить
market11102017
Лена·Мама сына-младенца

Только проснулись 38 .3 времени от прививки час ...прошел это нормально ли ...паника

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (2 года)

@market11102017 нормально. Такая реакция на прививку-это норма. Если малыша беспокоит темп-дайте Нурофен

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына-младенца

@market11102017 это норма, температура может быть в течение трёх дней. Нурофен или парацетамол в дозировке по весу

Нравится Ответить
mayflower0707
Лора·Мама дочки (3 года)

На всякий случай никогда не давала. Врач говорит всегда, если темп выше 37,5 после прививки, тогда давать нурофен.

Можно за 2 дня до и 2 дня после давать антигистаминное, например, Эриус, Эдем

Нравится Ответить
market11102017
Лена·Мама сына-младенца

Пьем эдем

Нравится Ответить
duk.yuliya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Проснется и дадите. Это же для профилактики

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына (1 год)

Полиомиелит не вызывает повышение температуры, что за бред

Нравится Ответить
mazyrka888
Катя·Мама двоих (младенец)

Это врач ку-ку

Нравится Ответить
market11102017
Лена·Мама сына-младенца

Твм было 2 укола один комплекс и 2 полеомелит паника просто как-то нормально мысль изложить немогу

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына (1 год)

@market11102017, почему паника? Дайте ребёнку поспать, нурофен дадите если будут жалобы, повышение температуры или выраженная болезненность в месте прививки. Все. Успокойтесь

Нравится Ответить
diana-mira
Диана·Мама дочки (2 года)

За два дня до прививки и два дня после дают кларитин во избежание аллергических реакций.

За Нурофен врач сказала,чтоб перестраховаться от возможной температуры.

Нравится Ответить
alinagmbh
Алина·Мама дочки (1 год)

@diana-mira ага, это как антибиотики для профилактики, на всякий случай пусть будет... Бежать от вашего педиатра надо с такими его советами

Нравится Ответить
diana-mira
Диана·Мама дочки (2 года)

@alinagmbh я за антибиотик слова не писала. Кларитин противоаллергическое средство. Наша педиатр очень хорошая.

Нравится Ответить
alinagmbh
Алина·Мама дочки (1 год)

@diana-mira про антибиотик я написала для примера. Давать противоаллергическое без показаний "для профилактики перед прививкой и после" - это то же самое, что давать антибиотик для профилактики. Это точно не подход доказательной медицины

Нравится Ответить
aleyan
Яна·Мама дочки (3 года)

Нет, проснётся и можно дать спокойно! вы какую вакцину делали? Индийскую ?

Говорят дать нурофен что бы избежать возможной температуры!

Мы кололи покупную вакцину по этому нурофен не давали ;)

Нравится Ответить
market11102017
Лена·Мама сына-младенца

Нет полиомелет ихней делали

Нравится Ответить
anjy.crazy
Anjy·Мама дочки-младенца

Если температура выше 38 , тогда дают жаропонижающее,если меньше то ничего, также организм борется с вирусом , вырабатываются антитела

Нравится Ответить
mazyrka888
Катя·Мама двоих (младенец)

Это Бабунова сказала?

Нравится Ответить
market11102017
Лена·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
mazyrka888
Катя·Мама двоих (младенец)

@market11102017 капец... Теперь я точно буду другого педиатра искать

Нравится Ответить
mazyrka888
Катя·Мама двоих (младенец)

Зачем Нурофен просто так давать?

Нравится Ответить
amilinova
Валерия·Мама сына-младенца

Вообще зачем??? Что за бред ...

Нравится Ответить
li21fil
Ananas6ka🍍 ·Мама дочки (1 год)

Чтобы дать Нурофен- будить не нужно, сразу в рот дозу выливайте и все)

Нравится Ответить
market11102017
Лена·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
li21fil
Ananas6ka🍍 ·Мама дочки (1 год)

А зачем сразу Нурофен? Вам Индию ставили ?

Нравится Ответить
market11102017
Лена·Мама сына-младенца

Полиомелет

Нравится Ответить