Лена
len-s-va1
Лена·Мама сына-младенца

Картерс не маломерят?

Комментарии

milakondratyeva
Мила·Мама сына-младенца

мы до сих пор носим на 3 мес. боди и штаны.сейчас жду посылку на 6 и 9. вот не знаю, как нам 6 мес. будет на наши 5. хотелось бы влезть))))

Нравится Ответить
k.sparrow.massage
Катерина·Мама сына (1 год)

По началу маломерят, но не маленькие к возрасту, а после достижения возраста/размера ещё имеют запас на месяц-два. В 6 носил как и 6м,так и 9м, в 9 носил 9м и 12м, сейчас в 1,8 носит 18м(только боди; футболки впритык,а штанишки коротковаты),24м и 2т(2т штанишки у картерс одинаковые с 24м,а верх чуть-чуть побольше 24м).

Нравится Ответить
nici1991
Екатерина·Мама сына (1 год)

Прямо очень сильно маломерят

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама двоих (младенец)

Сильго. Комбез 3 мес скоро будет мал уже🤣

Нравится Ответить
sashashalusha
Марми ·Мама сына (1 год)

Маломерят сильно, сейчас 3т как раз((

Нравится Ответить
mamavmomlife
Maria·Мама сына (2 года)

В два года с небольшим брала на три, чтобы наверняка

Нравится Ответить
juliamis
Юлия·Мама сына (2 года)

Сильно) на 6 месяцев брала 9 а какие то вещи можно и на 12)

Нравится Ответить
len-s-va1
Лена·Мама сына-младенца

Блин, стремно (

Нравится Ответить
juliamis
Юлия·Мама сына (2 года)

@len-s-va1, ну вот боди на 24 месяца мы уже 1,5 года носим и не малы 🙈😂

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Маломерят прилично

Нравится Ответить
natalia1001
Наталья·Мама двоих (младенец)

Штанишки и шортики на пухлые ляжки будут малы, надо брать побольше )

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (3 года)

Маломерят

Нравится Ответить