Sidny Wishes
si_wishes
Sidny Wishes·Мама сына (2 года)

Девочки, всем привет!

Зимние комбезы на сколько грамм утеплителя берёте?

Понравился рейма, утеплитель рейма Флекс 160гр, пишут, что с поддевой до -20, хватит ли? Сын у меня не совсем электровеник, но и прямо спокойным не назову его))) Кто-то брал с таким утеплителем, не мёрз ребёнок?

Комментарии

lady_black
Анастасия·Мама сына (1 год)

300 гр

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

180 и 300 - и у старшей, и у младшего

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (3 года)

Беру 160 и 300)

Нравится Ответить
irina2101l
Irina·Мама сына (1 год)

330

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

У них поддева очень тёплая, до -15 можно точно. Тепло хорошо держит. Но на зиму в этом возрасте не хватит. Вот старшему на следующий год возьму. А в 1-2 года 300-330 г на зиму.

Нравится Ответить
glancery
MamaSashi·Мама дочки (2 года)

180 гр и 300 гр у нас одежда на зиму

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

250 у меня

Нравится Ответить
snowfl
Аня·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я считаю, 160 для нашей зимы мало🤷‍♀️

У нас рейма на пуху на зиму, посмотрите этот вариант, я уже завтра при -5 его готова одеть сыну. Сейчас в куртках ходят тоже на пуху, Адидас, все равно не всю прогулку они же бегают. У меня активный сын, но в одежде не особо носится на улице

Нравится Ответить
alena.alena.
Алёна ·Мама сына (1 год)

Зимний 300 гр.

Демисезонный 120 гр.

Нравится Ответить
sasha_te
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

330 гр

Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (3 года, 9 лет)

160 это как еврозима- сухо, без метелей, без снега, -5. Красота!

Нравится Ответить
3moms.vp
Юлия ·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Тож сын электровеник ,но на Урале зима может быть -25 и -30 и месяц и два 😂а я не люблю одевать 100500 Одежек поэтому взяла на зиму 250 гр ,ну мы и ниже -20 тож выходим

Нравится Ответить
3moms.vp
Юлия ·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Касаемо 160 гр мы ходим до -10

Нравится Ответить