Светлана
svetik5555
Светлана

Девочки, скажите пожалуйста вместо мази Виферон ,что дешевле можно купить ребенку ? В носик мазать

Комментарии

halbinka
Альбина Х·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Мазь не поможет. Только хороший иммунитет. А сработает или нет,не известно.

Максимум-носить маску здоровым и менять каждые два часа. Но для ребёнка это не реально

Нравится Ответить
sognatore
Катерина·Мама дочки (2 года)

Маску должны носить больные! Здоровым, увы, не особо эффективно. А про мази, согласна с вами.

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@sognatore да,ошиблась. Маску-бабушке👍

Нравится Ответить
svetik5555

К родителям должны поехать ,а бабушка там болеет выздоравливает уже

Нравится Ответить
coolbasya77
·Мама сына (1 год)

Не стоит рисковать, мазь не поможет

Нравится Ответить
mamiromika
Ирина·Мама сына (1 год)

Пусть выздоровит не рискуйте мы так заболели.

Нравится Ответить
abgullinaqz

@mamiromika лучше отложить поездку, и дождаться полного выздоровления бабушки, риск подцепить всегда есть, тем более вы говорите она только выздоравливает

Нравится Ответить
zesta
Наз.·Мама сына (3 года)

Вообще эти мази не помогают, они сглаживают ворсинки и вирусу легче попадать внутрь. Так что вообще пустая, а возможно и вредная трата. Я сыну в носик акволор или физ раствор приказ время от времени, по мне это лучшая защита

Нравится Ответить
abakumovayaa
Мамадвоихдеток·Мама двоих (младенец)

Дешевле и эффективней физ. раствор, хотя бы смоет микробы и вирусы.

Нравится Ответить
greylife

Дешевле и эффективней только физраствор, залить в пустой пузырек от називина, например, или др капель.

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

А с какой целью применяли Виферон?

Нравится Ответить
pr.
Amidala·Мама дочки-младенца

Душ аквалор пшикать

Нравится Ответить