Юлия
uli4ka240
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девчата, есть тут представители родительских комитетов (детский сад).

Что на НГ деткам дарить будите?

Комментарии

katik2605
Екатерина·Мама троих детей

Мы самодельные святящиеся фонарики и конфеты сами поштучно купим

Нравится Ответить
karusya
Карина·Мама сына (3 года)

Наборы для лепки

Нравится Ответить
kristina_aleksey
Кристина·Мама сына (3 года)

Сладкий подарок собираем сами - киндер, барни , чупик. Без всяких дешевых невкусных конфет

Нравится Ответить
yulia_viacheslavovna
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
krislaur
laur1995·Мама двоих (младенец)

Сладкие подарки ,сами будем собирать

Нравится Ответить
yuliya_24
Юлия·Мама дочки (3 года)

Киндер подарки решили

Нравится Ответить
lrena79
Ирина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Киндер подарки посылка

Нравится Ответить
katyushkaisonechka
Катюшка·Мама дочки (2 года)

Сладкие подарки будем дарить

Нравится Ответить
svetlana0401
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Уже сладкие подарки решили, в том году развивашки всякие.

Нравится Ответить
ekat032
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@uli4ka240, ну почему же сразу мамаши? Мой ребёнок из сладкого только печенье ест. Я бы тоже против сладкого была, смысл этого подарка, если ребёнок не оценит?

Нравится Ответить
uli4ka240
Юлия·Мама двоих (младенец)

@ekat032 у кого-то аллергия и пр. А потом с криками забирать подарок, потому как : тебе же нельзя!!!!

Нравится Ответить
ekat032
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@uli4ka240, и такое может быть, причём сейчас часто аллергия на бкм

Нравится Ответить