Ольга
agafonovaolga_
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, а кто нибудь работает в декрете? Не в сетевой компании!

1

Комментарии

lyha

Я на дому работаю, занимаюсь накруткой в Инстаграм) могу продать программу)

Нравится Ответить
agafonovaolga_
Ольга·В ожидании первенца

🙈

Нравится Ответить
helga_trs
Ольга·Мама сына (1 год)

Работаю на полставки на удалёнке. Меня попросили - я и пошла🤗

Нравится Ответить
elenaegorova0821

Забыла добавить. Я вообще в декрет ушла на 6 месяцев.

Нравится Ответить
agafonovaolga_
Ольга·В ожидании первенца

Ааа, ясненько

Нравится Ответить
elenaegorova0821

Да. Работаю в частной клинике. Обеспечиваю маму,которая сидит с ребенком, и вообще норм.

Нравится Ответить
malina17
Малина·Мама дочки-младенца

Я до последнего) но у мужа магазин.

Нравится Ответить
agafonovaolga_
Ольга·В ожидании первенца

Понятненька

Нравится Ответить
annet.hengrou
Аннет·В ожидании первенца

Я, на работе подкидывают работу на дом

Нравится Ответить
agafonovaolga_
Ольга·В ожидании первенца

Это здорово, когда так можно

Нравится Ответить
loli_lulu
Alex Lu·Мама сына-младенца

Я

Нравится Ответить
agafonovaolga_
Ольга·В ожидании первенца

🙈 вы быстро нашли работу?

Нравится Ответить
loli_lulu
Alex Lu·Мама сына-младенца

@bettagirl а я и не увольнялась

Я работаю на своей работе. Я как бы официально в декрете. Но мы даключили договор о возместных услугах. И я мелкую работу делаю

Нравится Ответить
agafonovaolga_
Ольга·В ожидании первенца

@loli_lulu здорово 🙈

Нравится Ответить