Инна
belka3333
Инна·Мама сына (2 года)

Девочки, где можно сделать кардиограмму ребенку? Левый берег.

Комментарии

vikylik09
Vika·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

На Левобережном 3 делали , Аврора центр

Нравится Ответить
belka3333
Инна·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
magomedowajulianna
Magomedowa ❤️·Мама дочки (1 год)

В первой детской больнице

Нравится Ответить
magomedowajulianna
Magomedowa ❤️·Мама дочки (1 год)

На воронцова

Нравится Ответить
belka3333
Инна·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить