Светлана
lana3010
Светлана·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, это аллергия? Трындец, блин!!! Слюней море... не чешет.

Комментарии

yuluhka.2626
Юлия ·Мама сына-младенца

Это аллергия у вас

Нравится Ответить
kushechka
Анна·Мама сына-младенца

Пользуемся средством для ванн польским, кремом эмолентом. И исключала в своем рационе всю молочку на 2 недели. Прошло.

Нравится Ответить
lana3010
Светлана·Мама дочки-младенца

Я не употребляю молочку, буду искать, на что именно

Нравится Ответить
kushechka
Анна·Мама сына-младенца

@sentiabrini2509 аллерголог говорила, что ад на молочку. После того, как после этой диеты все прошло (при том, что такие высыпания были с 1мес до 4.5), думаю, что да. Попробуйте, хуже точно не будет. А потом потиху себе вводила сыр, творог, кефир. Молоко до сих пор не пью, боюсь. Но сыну кисломолочку уже ввела с 8мес с биолакта и ттт больше таких высыпаний не было. Читала, что перерастают. Нк первое время еще давала фенкарол неделькуи какой-то пробиотик. И мазала первые месяц бепантеном. Чуть позже все скину

Нравится Ответить
lana3010
Светлана·Мама дочки-младенца

@kushechka, сбросьте, пожалуйста. Буду благодарна 🌷

Нравится Ответить
dorada
Дарина·Мама сына-младенца

@kushechka, @lana3010, только не идите в любимый доктор.врачи там бестолковые.пустая трата денег

Нравится Ответить
dorada
Дарина·Мама сына-младенца

@lana3010, вот и мы решили туда больше не ногой))

Нравится Ответить
olga-77777
Ольга ·Мама сына-младенца

@daxadolmatova А вы были у аллерголога в Любимом докторе? Мы туда собирались как раз поехать.

Нравится Ответить
dorada
Дарина·Мама сына-младенца

@ovd_07, была у двух дерматологов.ниочем.у аллерголога не были

Нравится Ответить
sentiabrini2509
Анастасия ·Мама сына-младенца

У нас такое же. Не можем определить, в чем дело

Нравится Ответить
lesya.vet
Олеся·Мама дочки-младенца

Внешне по фото похоже на атопический дерматит. Я бы начала с эмолентов и мазала бы каждые 2 часа.

Нравится Ответить
sentiabrini2509
Анастасия ·Мама сына-младенца

Какие эмоленты посоветуете?

Нравится Ответить
lesya.vet
Олеся·Мама дочки-младенца

@sentiabrini2509

Я пользуюсь Эмотопик.

Нравится Ответить
lesya.vet
Олеся·Мама дочки-младенца

@sentiabrini2509

А вообще, вот хорошая ссылочка на эмоленты - ссылка

Нравится Ответить
kushechka
Анна·Мама сына-младенца

А вы на гв?

Нравится Ответить
lana3010
Светлана·Мама дочки-младенца

Да, на ГВ

Нравится Ответить
dorada
Дарина·Мама сына-младенца

У нас было похожее.были у дерматолога.сказали аллергический дерматит.давали фенкарол и болтушку прописали.но надо искать аллерген.

Я бы лучше к врачу сходила, тут вам просто могут совет дать.а врач лучше знает.

Нравится Ответить
lana3010
Светлана·Мама дочки-младенца

Мы пойдём конечно.

Нравится Ответить
kushechka
Анна·Мама сына-младенца

Да, к хорошему врачу

Нравится Ответить
mamapampuchechka
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Ищите аллерген. Смысл тупо закидываться таблетками. Это проблему не решит. Уберёт аллерген, пройдут высыпания.

Нравится Ответить
lana3010
Светлана·Мама дочки-младенца

Если аллергия, значит будем искать

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Дайте антигистамин

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@lana3010, нам нравился до года зодак капли - хорошо помогал, фенистил нас вообще не брал

Нравится Ответить
lana3010
Светлана·Мама дочки-младенца

@elenadg, а в какой дозировке? 🙈

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@lana3010, 2-3 капли для начала, максимум 4-5

Нравится Ответить