@elle
elleelle_
@elle·Мама дочки-младенца

Скажите у всех нормально работает мобильный интернет (алтел у меня) ничо не открывается, грузится и грузится😖😖😖

Комментарии

mama.boss.
Mama Boss·Мама двоих (младенец)

Тоже плохо, даже очень плохо работает. Прям достал уже.

Нравится Ответить
zhi.est
Me·Мама сына-младенца

Глушат сеть из за митингов

Нравится Ответить
elleelle_
@elle·Мама дочки-младенца

Опять митинги, не в курсе была

Нравится Ответить
happy.rich.free
Happy·Мама дочки-младенца

Из-за чего митинги?

Нравится Ответить