Ди
getman000
Ди·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

У КОГО БЫЛО КС

Девочки,всем привет)Скажите пожалуйста, я в первое кс не купила бандаж,очень пожалела..теперь хочу купить,НО хочу универсал,чтобы и на последнем сроке носить его и после кс можно было одеть.Такие же есть?Где можно купить?Какая примерно цена?

1

Комментарии

nat417
Наталья·Мама двоих (младенец)

в аптеке муж покупал, с одной стороны одевала на последних сроках, с другой после кс

Нравится Ответить
oeaaa
Елена·Мама сына-младенца

У меня был универсальный, но! После КС мне сказали в роддоме, что его нельзя и нужен послеоперационный. Пришлось оперативно покупать.

Нравится Ответить
soft_moon
Оля·Мама сына-младенца

После кс послеоперационный бандаж нужен, 2в1 не подойдёт

Нравится Ответить
polykova31415927
Юля Григорьян·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Брала в ортопедической аптеке ,до и послеродовой 2в1,со скидкой вышел руб 600.очень выручал и до и после 👍я маленькая ,живот легче носить было 😂а потом было легче с ним вставать и ходить .

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

После кс нужен послеоперационной бандаж

Нравится Ответить