Юлия
samuseva92
Юлия

Девочки ещё вопросик ... кто нибудь сталкивался с запорами? Как с ними справляться, чтобы на будущее если что?

Буду очень признательна если кто нибудь поделится своим опытом

Лучший комментарий

tatyanasluckaya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Вода много воды, кефир, курага, свекла, чернослив

Нравится Ответить
itarasyu
Ирина·Мама троих детей

Дюфалак/микролакс

Нравится Ответить

Комментарии

mamajulii
Лена·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

Фитомуцил. Свечи на рекомендуется беременным

Нравится Ответить
zea18zea
Катерина·Мама сына (1 год)

Утром или абрикосы несколько штук или чернослив,но почему то это нужно до обеда кушать.

Нравится Ответить
varv
Варя ·Мама сына-младенца

Сухофрукт чернослив помогает

Нравится Ответить
begemotik615
Ксения ·Мама сына (2 года)

Глицериновые свечи

Нравится Ответить
svetasuvorovad
Света Суворова ·Мама четверых детей, беременна

Много воды, на ночь кефир

Нравится Ответить
olga_trots
Ольга·Мама двоих (младенец)

От дюфалака сильно пучило, перешла на нормазе 👍👍👍

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама четверых детей

Конопляное масло 👍🏻

Нравится Ответить
tarasovamaria
Тарасова Мария·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Семена льна, каждое утро, натощак, чайную ложку залить, немного , кипятком, минут, через 15 выпеть

Нравится Ответить
nikki.nice

всю беременность мучалась жутко, тк сидела на утрожестане, а он ещё сильнее крепит( Пила Дюфалак!

Нравится Ответить
panterpavlova
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Меня спасает только глицериновая свечка .

Нравится Ответить
kristinab2506
Кристина·Мама сына (2 года)

В беременность микролакс только

Нравится Ответить
brunetka29
❤️·Мама двоих (младенец)

Не в претензию Вам, но почему этот вопрос в интимных отношениях?

Нравится Ответить
brunetka29
❤️·Мама двоих (младенец)

@samuseva92, 😁😁😁👍👍👍

Нравится Ответить
colpakowa60
анастасия·Мама сына (11 лет), беременна (11 нед.)

Ну может потом что поинтереснее будет. Тоже был запор , муж все прикалывает хочешь помогу,

Нравится Ответить
brunetka29
❤️·Мама двоих (младенец)

@colpakowa60, 😁😁😁

Нравится Ответить
samuseva92

Спасибо девочки за ответы, очень благодарна Вам

Нравится Ответить
tatyanasluckaya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Вода много воды, кефир, курага, свекла, чернослив

Нравится Ответить
itarasyu
Ирина·Мама троих детей

Дюфалак/микролакс

Нравится Ответить
maria24krd
Maria_a·Мама сына (3 года)

Кефир с водой 1/1 , только кефир свежий, не больше двух дней

Нравится Ответить
kroft
·Мама дочки (1 год)

Пить больше воды

Утром киви есть

Чернослив заваривать кипятком и пить

Глицерин.свечи

Нравится Ответить