Анастасия
anastasia-.
Анастасия·В ожидании первенца

Стоит ли покупать детскую присыпку? 🙄

Пользовались? Или лучше крем ?

Комментарии

dream24
Anastasia·Мама сына-младенца

Мы тоже купили и не пользуемся, лежит ещё судокрем, пару раз мазала. А так потребности нет.

Нравится Ответить
happimama03
Мамочка·Мама сына-младенца

Только судокрем по необходимости!Чудо вещь!👍Смена подгузника каждые 3-4 часа и все ок!

Нравится Ответить
kristinkap72
Кристина ·Мама дочки-младенца

Цинковой пастой пользуюсь, присыпкой раньше пользовалась но она забивается в писю и потом её сложно вымыть (

Нравится Ответить
polp35140
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Купила, но не пользуюсь))так и лежит в аптечке ))

Нравится Ответить
natali_rt
Natalia·Мама дочки-младенца

Пользуюсь присыпкой по мере необходимости)

Нравится Ответить
mammy_72
Ольга·Мама сына (1 год)

Присыпкой и цинковой пастой пользовались) Обычный крем от опрелостей не помогал

Нравится Ответить
evgeniiamukham
Евгения·Мама троих детей

На всякий случай лучше купить и то и другое. Нам присыпку летом от потнички очень помогала на шее и в подмышках была.

Нравится Ответить
petrosyan.ani
Ани·Мама дочки (1 год)

Не пользовалась. Купила и стоит) мазала судокрем.

Нравится Ответить
irik1985
Ирина·Мама сына (2 года)

Нам присыпка до сих пор помогает. Чуть покраснел например летом из за жары, присылала и все уже через час нет красноты. И пока в подгузе были тоже прям отлично. А вот крема не зашли почему то. Наверное все индивидуально

Нравится Ответить
sun96
Оксана·Мама дочки (1 год)

Первые полгода, пока дочь сильно потела, потом прошло и не пользуемся)

Нравится Ответить
zarema-anvar
Zarema·Мама троих детей

Присыпка джонсонбейби очень нравится, две штуки на троих детей использовала👍🏻крема вообще не помогли))

Нравится Ответить
l.shuplyakova
Лина·Мама дочки (1 год)

Мы до года пользовались кремом Саносан под подгузник, в шайбе который, а сейчас присыпкой, но на ночь кремом. У них осень активная моча и кал, разьедает кожу очень быстро. Меняю часто, можно сказать, очень часто, не люблю комок между ног.

Нравится Ответить
hmurka_blog
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Бепантен или крахмалом обычным чередовали. И присыпка не нужна. И дешевле))) 😊

Нравится Ответить
sherbichcake
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

С дочкой не поняла для чего нужно это приспособление , а сыном без присыпке и крема не обходились смены памперса .

Нравится Ответить
nastya_b_
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Присыпкой не пользовались, при опрелостях пользовались бепантеном

Нравится Ответить
tinati72
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

С первым ребёнком набрала всяких средств всех марок🙈: присыпки, крема, масла... по итогу, что с обоими детьми, ничего, кроме судокрема не пригодилось😅🤷‍♀️

Нравится Ответить
olesenka_kras_a
Олеся Красноперова·Мама четверых детей

Аналогично! Ничего не надо))

Судокрем по необходимости и все

Нравится Ответить
galinkurlovich
Галина·Мама сына-младенца

Мне присыпка даже больше, чем бепантен нравится)

Нравится Ответить
anastasia-.
Анастасия·В ожидании первенца

Какую покупали ?)

Нравится Ответить
galinkurlovich
Галина·Мама сына-младенца

@anastasia-. Babyline

Нравится Ответить
myulix92
Юлия·Мама дочки (1 год)

Присыпкой пользовались первых месяцев 8...крем под подгузник не мазала никогда

Нравится Ответить
mama_2devchonok
Анжела·Мама дочки-младенца

Для нас лучше присыпка, чем крем

Нравится Ответить
sapeka
Лена·Мама сына (1 год)

Ни разу

Крем только

Нравится Ответить
marina_step
Марина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Сначала кремом пользовалась) поняла что фигня и не помогает) присыпка для нас лучше оказалась

Нравится Ответить
rusarmy93
Аня·Мама двоих (младенец)

Ни разу не покупала присыпку🤷

Подмывала-воздушные ванны и ребенок сухой. Чаще менять подгуз и не будет опрелостей

Нравится Ответить
vell86
Валерия ·Мама сына (2 года)

Присыпка мне больше нравилась, чем крем, подсушивает моментально

Нравится Ответить