Наталья Перевозчикова
nata.perevozchikova.1997
Наталья Перевозчикова ·Мама сына (1 год)

Девочки можно ли поставить спустя почти 2 часа свечку цефекон если панадол не помог так и держится 38.5

Комментарии

nika_msk
Ирина·Мама дочки (3 года)

У нас было ночью 39,2, я дала нурофен, через 2 часа было уже 39,8, пришлось дать панадол, в итоге температура спала, а через 4 часа опять 39. Вызвала скорую, они поставили укол и только потом температура спала надолго.

Нравится Ответить
_alika

Ставила и всё делала не смотря на время. Деваться некуда было. Цефекон не помог, нурофен не помог. Вызвала скорую и слава Богу что не стала выжидать этот промежуток времени +компресс на лоб и обтирания. Скорая приехала когда 39.8 было

Нравится Ответить
nata.perevozchikova.1997
Наталья Перевозчикова ·Мама сына (1 год)

Ого у нас слава богу даже 39 ни разу не было

Спасибо ))

Нравится Ответить
_alika

@nata.perevozchikova.1997 лишь бы выше темпа не поднималась. Будьте здоровы!

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (младенец)

Лучше чередовать с ибупрофеном

Нравится Ответить
nata.perevozchikova.1997
Наталья Перевозчикова ·Мама сына (1 год)

Дома нету к сожалению ((

Нравится Ответить
del_1574891989_secret000

1/2 дозы, если интервал меньше 4 часов

Нравится Ответить