Светлана
treidik
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Девочки вопросик назрел, может он и поднимался тут)))) у меня девочка, так вот любимая поза спать на животе, ещё иногда попу приподымает, памперсы не выдерживают ночь, вся грудь и подмыхи промокают. Много чего перепробовала из подгузов, не нашли ночной вариант. Может для мальчиков купить ))) Хагисы ?)))) Инсейн, Мерис ,Муни, Леля, енебл, йокосан, омуцу. Не подошли.

Комментарии

irinka123
Ирина·Мама дочки-младенца

Мы на Хаггис

Но мы едим ночью один раз и просыпается бывает не полный подгуз

Нравится Ответить
straus.mouse
Лариса·Мама сына-младенца

Пробовала все перечисленное, в том числе ночные хаггисы, все наружу. Почему-то подошли просто памперс премиум размером побольше. Утром прям под край

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына (1 год)

ловулар ночные, ночные более впитывающие

Нравится Ответить
ivchik21
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Мы с рождения на меррис, ни разу не подводили. Сейчас бывает всю ночь спит, а в 6 часов утра пока она смесь пьет, я меняю ей подгузник. И спим дальше до 7-8 утра

Нравится Ответить
sonik.vasilkova1995
соня·Мама дочки-младенца

Мы с рождения на памперс примиум кеа,не разу не протекли

Нравится Ответить
stv32
Татьяна·Мама дочки-младенца

У меня дочка тоже спит на животе. Месяцев с 5 правда. Мы в хаггис элит софт (сейчас уже в трусах). Ни разу не было протечек и опрелостей. Ночь выдерживают спокойно 👍

Нравится Ответить
stv32
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мы кстати тоже в 4,5 месяцев весили 6100. 😉А, забыла сказать, ловулары подгузники (не трусы) тоже пробовали. Отличные. Мягкие, не протекают. Трусы не пробовали, хаггис устраивают полностью

Нравится Ответить
maria_sh_24
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

У нас тоже с рождения памперсы, не замечала, чтобы пахли

Нравится Ответить
maek
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Кстати, это идея с хагисами для мальчиков. Я б не додумалась)))

Нравится Ответить
treidik
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Вот думаю попробовать) тож есть ли размер на нас такой тоже вопрос.

Нравится Ответить
liya9210
Лия·Мама дочки-младенца

У них можно бесплатно на пробу заказать разные подгузники по 5 штук, платите за доставку и все)

Нравится Ответить
treidik
Светлана ·Мама двоих (младенец)

У них это в наппи клубе?

Нравится Ответить
liya9210
Лия·Мама дочки-младенца

@treidik, да, там прямо на сайте есть, посмотрите. Я на 6400 беру все М, они чуть маломерят

Нравится Ответить
treidik
Светлана ·Мама двоих (младенец)

@liya9210 спасибо

Нравится Ответить
liya9210
Лия·Мама дочки-младенца

12 часов сна в любой позе и на утро попа идеально сухая) прямо вот рекомендую от всего сердца 😄🌸

Нравится Ответить
treidik
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Огромное спасибо за совет. Попробуем как доростем до веса. Мы маловесные 4,5 мес 6 кило еле набрали

Нравится Ответить
liya9210
Лия·Мама дочки-младенца

@treidik, у меня дочка тоже маловесная) ей 5 месяцев и она вести 6400, использую эти подгузники с 5 кг, не текут!

Нравится Ответить
liya9210
Лия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dasha_ka
Дарья·Мама двоих (младенец)

@liya9210, да, размер там прям очень важен! У нас тоже тёкши, поменяли размер и ок.

Нравится Ответить
treidik
Светлана ·Мама двоих (младенец)

@dasha_ka а скажите сколько весите? И какой и какой размер

Нравится Ответить
dasha_ka
Дарья·Мама двоих (младенец)

@treidik, ну я их пока только старшему покупала, он то 14 кг и Xl, но l на нем лучше сидят, хотя протекают. Думаю нужно брать по нижней границе

Нравится Ответить
kattols
Екатерина·Мама сына (1 год)

А японцы вообще у многих текут безбожно!мы на памперсах сидим прочно с рождения. Ну и хаггисы попробуйте да

Нравится Ответить
kattols
Екатерина·Мама сына (1 год)

@treidik маленькими упаковочками только пробовать. Ведь кроме удобства еще и сыпать может

Нравится Ответить
treidik
Светлана ·Мама двоих (младенец)

@kattols см оглашусь , лежит две пачки Нью Борн , так и не воспользовалась , две странные фирмы турция- ЭКО, и наши российские Машуня. Вот гаже продукта невстречала.

Нравится Ответить
kattols
Екатерина·Мама сына (1 год)

@treidik а есть такое да, про разных производителей

Нравится Ответить