Alisa
alisa.vasjkina
Alisa ·Мама сына (1 год)

Девочки, есть тут еще такие, у кого после беременности тело поросло жуткими растяжками(стриями)?

Весь живот, ляжки...глубокие разрывы кожи.

Абдоминопластика сказали не спасёт, висячей кожи не будет, а разрывы так и останутся. Лазер тоже не возьмёт...

Может есть секреты вернуть прежнюю красоту кожи? Поделитесь своими историями! 🙏

Комментарии

atc94
·Мама двоих (младенец)

Посушаю

Читала, что они образуются из-за стресса при беременности

Нравится Ответить
koshak_zhirnii
Алёна·Мама двоих (младенец)

@alisa.vasjkina а я вообще ничем не пользовалась за 2 беременности и всё чисто. Так что генетика решает всё.

Слышала,что если убирать лазером, то нельзя тянуть, свежии стрии лучше поддаются воздействию

Нравится Ответить
alisa.vasjkina
Alisa ·Мама сына (1 год)

@koshak_zhirnii аааа, у меня уже год прошел 🙁

Нравится Ответить
koshak_zhirnii
Алёна·Мама двоих (младенец)

@alisa.vasjkina не тяните, хотя бы на консультацию сходите. Только сразу в нормальный медцентр,с нормальными лазерными аппаратами

Нравится Ответить
danyadanechka
Дарья·Мама сына-младенца

Тоже щас думаю, у меня даже под коленками растяжки на до середины ляшки. Я как красная зебра блин, ужасно смотрится)

Нравится Ответить
v.octyabre
Надежда·Мама дочки-младенца

У меня на животе полный пи🌺дец.... Я даже в зеркало смотреть не могу . А ведь был идеально плоский ,аккуратный животик... Ещё не ходила никуда не узнавала как убрать ,но когда вижу это безобразие начинаю психовать прям,обидно очень

Нравится Ответить
alisa.vasjkina
Alisa ·Мама сына (1 год)

Аналогично. Из за этого депрессняк жёсткий 😭

Нравится Ответить
nananananaaa
Настя·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Лазером говорят все убирается

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (3 года)

У меня кожа тонкая сказали лазер тоже не поможет у меня с 14 лет попа и грудь. Забила на это дело они белые не так заметно)

Нравится Ответить
alisa.vasjkina
Alisa ·Мама сына (1 год)

У меня очень заметно. Кожа вся равная, из за этого очень дряблая. Эластичности нет.

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (3 года)

@alisa.vasjkina, правильное италик и спорт активный смогут немного восстановить эластичность кожи. Подтянуть ее немного. Насчёт лазера поспрашивайте в разных клиниках и чтобы объясняли почему можно или нет. У меня допустим любая царапина месяцами заживает, поэтому и сказали что смысла делать нет, заживет все так же как и с растяжками. У всех структур кожи разная, если вас так сильно это прям беспокоит просто вам надо своего врача так сказать найти. Ну ещё можно перманент сделать, новая штука, шрамы забивают краской в цвет кожи, выглядит хорошо но загарать уже не вариант а то своя загорит кожа а татуированный шрам нет ))

Нравится Ответить
viktorija3015
Виктория ·Мама дочки-младенца

Почему говорят, что лазер не возьмёт? Они у Вас в каком сейчас состоянии, белые? Если Вы уже пришли в форму, растяжки «зажили» и стали белыми (не синие, красные, коричневые и тд), то иди к другому специалисту, лазер поможет, может не уберёт на 100%, но будет в разы лучше.

И ещё вариант, сейчас перманентом забивают зажившие шрамы и растяжки тоже, будет намного менее заметно

Нравится Ответить
alisa.vasjkina
Alisa ·Мама сына (1 год)

Белые но широкие глубокие. Их не несколько вдоль, а как волнами по всему животу сеточкой 😐 сказали что слишком глубокие и большой участок.

Нравится Ответить
viktorija3015
Виктория ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alisa.vasjkina
Alisa ·Мама сына (1 год)

@viktorija3015 у меня такие же. А я отчаялась. Схожу к другому спец-ту!

Тоже сбросить надо немного

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама сына (2 года)

Лазером убрала растяжки

Нравится Ответить
alisa.vasjkina
Alisa ·Мама сына (1 год)

Глубокие были? У меня весь живет как в мелкую сеточку (

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама сына (2 года)

@alisa.vasjkina да очень. За 3 процедуры полностью убрала

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама сына (2 года)

@aash на животе и бедрах. Прошла 3 процедуры. Адски больно, это как прижечь утюгом кожу. Остались немного на бедрах, в январе сделаю еще одну шлифовку

Нравится Ответить