Катерина
sweetylifenow
Катерина

Девочки, всем доброго времени суток! На 13-ой недели начались запоры😟😩

Подскажите, пожалуйста, чем лечить?

1

Комментарии

yuliya_styopina
Юлия·В ожидании первенца

Киви попробуйте, чернослив ещё можно заваривать. Если совсем ничего не поможет свечку глицериновую можно ( только не увлекайтесь а то привыкните)))

Нравится Ответить
lina.lina48
1234·В ожидании первенца

Говорят киви ещё помогает,ну а так Дюфалак,глицериновые свечи,

Нравится Ответить
sweetylifenow

Спасибо большое, девочки! Буду корректировать питание! И воды пить больше (в последнее время я стала мало пить воды).😘

Нравится Ответить
marisirenko2606
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Микролакс помогал мне и стакан воды натощак

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама дочки-младенца

Питание меняйте.

Нравится Ответить
lunarus14
Луна ·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

И да утром обязательно пить стакан два воды

Нравится Ответить
lunarus14
Луна ·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Больше фруктов, овощей, курага, чернослив! Ещё продают клетчатку в аптеках или в магазинах на полках для пп, ее можно смешать с кефиром, соком, даже в суп можно класть

Нравится Ответить
lalayt
Елена·Мама дочки (1 год)

Я ела чернослив с курагой

Нравится Ответить
happylilu6
Лилия·Мама дочки-младенца

Незнаю,мне лично ничего не помогало,свечи не ставила.прошлл все само собой

Нравится Ответить
alenkasergeevna
AlenkaSergeevna·В ожидании первенца

Мне только Дюфалак помогал

Нравится Ответить
katyxa89
Катюха·Мама троих детей

Микролакс

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына-младенца

Пить воды больше

Нравится Ответить
katya.krivova.97

Побольше воды пить,молочка(желательно натуральные йогурты, без добавок) и кефир, глицериновые свечи

Нравится Ответить
yulek331
Юлия·Мама четверых детей

Ничем. Попробовать питанием скорректировать. Можно попить воду донат магния по стакану натощак. Но не факт, что это поможет. Пройдет либо в третьем триместре, либо после родов. Гормоны беременности не только на матку действуют, но и на перистальтику кишечника.

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (1 год)

Пить больше, и +к питанию ) кефир норм . Масло льняное в капсулах мне ещё гинеколог советовала натощак

Нравится Ответить
da6e4ka
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Утром стакан воды, ну и все что пишут про питание выше. А если совсем никак, то свечка или микролакс.

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·Мама двоих (младенец)

Обильным питьем и корректировкой питания.

Нравится Ответить
anastasya.murzina.25
Анастасия ·В ожидании первенца

Чернослив,кефир вечером

Нравится Ответить