Ирина
mamatiashi
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, как спасаетесь от утреннего токсикоза?

3

Комментарии

tochka_balansa_62

Вдох и выдох через нос при участии гортани, удлиняем выдох и настрой «хорошо, хорошо, значит малыш растёт, мое тело принимает малыша!»

Нравится Ответить
tanechkasavel444
Tanyana·Мама сына (1 год)

Ессентуки пила постоянно, только так спасалась

Нравится Ответить
lalalend777

Как только открывала глаза пила воду, сразу вырывала и все на весь день хорошее настроение. Ночью ела яблоки и фрукты. На соленое вообще не тянуло, просто с пловом один раз поела. Не было дурацких желаний типа чипсы с йогуртом или арбуз с икрой. Главное себя настроить на хорошее. Запомните, и на будущее, как вы запрограммируете свой мозг так и будет. Что на счёт вас, что на малыша, настройтесь на хорошее и на то что вы хотите

Нравится Ответить
borisovnarzn
Элен·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Минералка, соленый огурец и мятные конфеты и таблетки

Нравится Ответить
a.novikova
Анна·Мама дочки-младенца

Мне от такого только хуже становилось 🙊

Нравится Ответить
borisovnarzn
Элен·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@detkapro, ну эт кому как. Все мы разные. Надо искать что подойдёт конкретно методом тыка. А то может и не подойдёт ни чего совсем

Нравится Ответить
mam_ks
Ксюша·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Попробуйте кушать банан по утрам, хотя мне особо не помогало, поскольку тошнило не только утром и не только на голодный желудок.

Нравится Ответить
maya130320
Майя·В ожидании первенца

У меня было на голодный желудок.попробуйте яблоко кислое поесть.мне помогало.или банан

Нравится Ответить
red_velvet
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

У меня на голодный желудок тошнота и рвота. Лучше не сдерживать.

Нравится Ответить
tatanafokina91309
Татьяна Прохаченко·В ожидании первенца

А на вашем сроке я просыпалась от тошноты и потом бежала галопом в туалет потому что вообще не чего не помогала

Нравится Ответить
tatanafokina91309
Татьяна Прохаченко·В ожидании первенца

Мне не чего не помогает, просыпаюсь ем через час отношу все в туалет 🤭😱🤦😁

Нравится Ответить
tatanafokina91309
Татьяна Прохаченко·В ожидании первенца

@borisovnarzn сказала идти к терапевту пусть она с тобой что-то делает 😂😂😂

Нравится Ответить
borisovnarzn
Элен·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@tatanafokina91309, да ни че она делать не будет. Хотя может эссенциале выпишет, срок у вас чуть меньше, который не помогает, но стоит касарь

Нравится Ответить
tatanafokina91309
Татьяна Прохаченко·В ожидании первенца

@borisovnarzn посмотрим, она говорит что возможно и на витамины которые я пью. Не пей говорит их и кальций не пей. Может пройдет само😂😂

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кислятиной всякой. От еды утром тошнило ещё сильнее

Нравится Ответить
amiamiami
Ami·В ожидании первенца

Крекер или сухари простые прям в постели ела пару штук иногда помогало

Нравится Ответить