Юлия
yulya12_24
Юлия ·В ожидании первенца

Всем привет! Девки, тревога‼️‼️‼️ У кого был симфизит 8 мм расхождения ??? Рожали сами?

2

Лучший комментарий

dashamarkush1811
Дарья·Мама дочки-младенца

У меня было 10мм расхождение

Сначала думали кс

Потом моя врач сказала таз корыто, давай сама, если вдруг что я прокесарю

По итогу родила сама и все хорошо

Не переживайте, все пройдёт хорошо...

Вы в интернете меньше читайте

Если у вас хороший врач то бояться вообще ничего

Нравится Ответить
julls_radionova

До 10 мм нема показань до кс, у мене було на 37 тижні 12 а потім 15 мм тоді вже «дозволили» кс робити, то така адська біль що не уявляю як би мала сама родити.

Нравится Ответить

Комментарии

helenamalena21
Лена·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Кааааак вы? Как родили? У меня это симфизит долбанный тоже, боюсь капец😭😭

Нравится Ответить
yulya12_24
Юлия ·Мама сына-младенца

Все хорошо) не переживайте если у вас тоже 8 мм! Я родила сама🙏🏼 все отлично )))

Нравится Ответить
nastya.m88
Настя·Мама двоих (младенец)

У меня было что-то около 8 или 8 с чем-то .. (уже не помню) рожала сама! последствий никаких ) но беременной было оооочень тяжело ходить 🤪🤪🤪 думала разорвёт таз к ебеням

Нравится Ответить
yulya12_24
Юлия ·В ожидании первенца

Да( и так больно писать в конце😫

Нравится Ответить
olga_doula
Ольга ..❤️ Твоя Доула·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Моя подружка с 10 родила , но ей остеопат что-то там делал ! Рожала сама !

Нравится Ответить
dashamarkush1811
Дарья·Мама дочки-младенца

У меня было 10мм расхождение

Сначала думали кс

Потом моя врач сказала таз корыто, давай сама, если вдруг что я прокесарю

По итогу родила сама и все хорошо

Не переживайте, все пройдёт хорошо...

Вы в интернете меньше читайте

Если у вас хороший врач то бояться вообще ничего

Нравится Ответить
dashamarkush1811
Дарья·Мама дочки-младенца

@yulya12_24 представляю)

Сама помню, тоже на таком сроке когда была, все ни как не могла дождаться)

Нравится Ответить
yulya12_24
Юлия ·В ожидании первенца

@dashamarkush1811, вы во сколько недель родили ?)

Нравится Ответить
dashamarkush1811
Дарья·Мама дочки-младенца

@yulya12_24 в 40)

41 начиналась)

Нравится Ответить
alina________
Алина·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Мне вчера тоже насчитали 8-9....даже не знаю что это будет.боли адские

Нравится Ответить
yulya12_24
Юлия ·В ожидании первенца

@alinamamaelini, у меня 2 пошла неделя с открытием! Нет не пью ничего!

Нравится Ответить
alina________
Алина·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@yulya12_24 удачи,в любом случае)

Нравится Ответить
yulya12_24
Юлия ·В ожидании первенца

@alinamamaelini, спасибо и вам всего хорошего и лёгких родов🙏🏼

Нравится Ответить
julls_radionova

До 10 мм нема показань до кс, у мене було на 37 тижні 12 а потім 15 мм тоді вже «дозволили» кс робити, то така адська біль що не уявляю як би мала сама родити.

Нравится Ответить
yulya12_24
Юлия ·В ожидании первенца

Просто читала про последствия...( и теперь стремно самой рожать !

Нравится Ответить
julls_radionova

@yulya12_24, я теж переживала! Ви підіть до свого лікаря і скажіть що хочете кс бо вас страшно болить, вона мала б назначити консультацію в травматолога і він мав би проконсультувати вас і дати заключення. Бо хтось тих 8 мм не чує а хтось чує страшний біль, то від організму залежить. На 20 тижні в мене було 8 і боліло сильно але про кс ніхто не говорив хоч я була вже настроєна на операцію.

Нравится Ответить