Гаухар
gauhara93
Гаухар·Мама сына (1 год)

Девочки хотела купить ингалятор. Какие лучше покупать?

Комментарии

aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
gauhara93
Гаухар·Мама сына (1 год)

Ооо 2 в1

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына (2 года)

@gauhara93 ага

Нравится Ответить
benkung_almaty
Бенкунг·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

У нас АND. За 17 тыс, дешевле не брать

Нравится Ответить
zarina1807
Зарина·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

У нас тоже Омрон👌🏻

Нравится Ответить
dzhyan
Dzyan·Мама сына (1 год)

Омрон👍🏻

Нравится Ответить
gauhara93
Гаухар·Мама сына (1 год)

@a.gorkoeva @dikolya @guzya2327 @vasyaaaaa корочеее куплю омрон))

Спасибоооо

Нравится Ответить
vika8587
стикер
Нравится Ответить
kawaii_almaty
Ainara·Мама сына-младенца

Омрон. Пользуемся уже 7-8 лет 👍

Нравится Ответить
a.gorkoeva
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас омрон, жалоб нет

Нравится Ответить