Шугаринг Алматы
sugaring_almaty_m
Шугаринг Алматы·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, доброе утро💋 Какие витамины принимаете, поделитесь?

1

Комментарии

qazqazy
QAZY·Мама дочки-младенца

Сперва анализы сдайте, не нужно принимать все подряд. Я пью Железо hemaplex и d3 10000ie от now foods. Иногда пью льняное масло (содержит омегу 3,6,9)Как закончу курс сдам анализы ещё раз и посмотрю стоит ли ещё что нибудь пить. А так ещё мультивитамины для кормящих и беременных есть от Solgar и Rainbow light (могу продать).

Нравится Ответить
gauhara93
Гаухар·Мама сына (1 год)

Какой анализ именно? Спасибо

Нравится Ответить
qazqazy
QAZY·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sugaring_almaty_m
Шугаринг Алматы·Мама двоих (1 год, 4 года)

@qazqazy спасибо!💐

Нравится Ответить
zarina1807
Зарина·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
starmoon
🌟 ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Айхерб в помощь)

Нравится Ответить
madina.larin
Мадина Ларина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Витамин Д3, кальций. Спирулина. Пробиотики. Девушки, пожалуйста учитывайте тот факт, что без Д3 кальций не будет усваиваться.

Нравится Ответить
del_1573193874_aneelya

Элевит, кальцемин, магний б6. Все по отдельности

Нравится Ответить