Kaleria Alexandrovna
nailmaster.karina
Kaleria Alexandrovna·Мама сына (1 год)

Девочки, у кого трёхдверный авто, на сколько удобно ребёнка запихивать в автокресло на заднее сиденье? Много я начну материться?)))

Комментарии

natlatysh
Наталья·Мама сына (3 года)

Мне кажется неудобным.

Нравится Ответить
vydyxaem
Я·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Очень много 😁

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (3 года)

Неудобно 😬

Нравится Ответить
anastasya_33
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

Мне на Opel Corsa очень удобно было вставать за переднее сиденье и делать с ребёнком все манипуляции... Зато спокойна за ребёнка, что не откроет дверь и не выйдет раньше времени🤗

Да, рост мой 1.70))))

Нравится Ответить
sophiewithcoffee
Sophie Khaynus·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Кстати, на опеле таком тоже ездила, он тоже просторный достаточно, хотя снаружи маленький кажется.

Нравится Ответить
sophiewithcoffee
Sophie Khaynus·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Надо понимать, что 3-х дверка 3-х дверке рознь. У меня миникупер 3 дверный. Автокресло сзади. Мне не заморочно туда сажать ребёнка( ну ок, сейчас сложнее, потому что я с пузом на 8 месяце, мне тупо места не хватает, когда дочку сажаю в кресло😂). Но эта машина маленькая. Реально рядом с автокреслом сейчас второе ставить я не буду, один ребёнок будет спереди рядом со мной. У меня до это был Киа сид тоже купе с 3 дверями, так в нем вообще места вагон.

Нравится Ответить
mia28071
Ирина Ерохина·Мама дочки (1 год)

У знакомой такая машина, ребёнок на переднем сидении ездит, так как заднее не вариант абсолютно

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (2 года)

Много😬

Нравится Ответить
hulla
Yulia·Мама двоих (младенец)

Очень неудобно.

Нравится Ответить