Юлия Асадова
averinajulia2017
Юлия Асадова·Мама дочки-младенца

Всем привет)

Кто нибудь при ГВ использовал свечи тержинан?

Были побочные действия?

Не пропадало ли молоко?

Комментарии

mary8888
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Использовала, ниче не было)

Нравится Ответить