Елена
mrskuzya
Елена·Мама сына (5 лет)

Девочки, посоветуйте куда обратится, надо ребёнку удалить азотом подошвеную бородавку🙈 Нашла в Юноне этим занимаются, кто нибудь туда обращался с такой проблемой?

Комментарии

tosha.nik
тоня·Мама троих детей

В частную клинику. В бесплатных злые,уставшие. Просто не могу понять какое обезболивающее?как облегчить стресс. Ищу отзывы,но пока не нашла(((

Нравится Ответить
mrskuzya
Елена·Мама сына (5 лет)

Я гос и не рассматривала🙈

Нравится Ответить
tosha.nik
тоня·Мама троих детей

Вы удалили ? Какая анестезия?как перенёс ребёнок?записались на завтра,но очень переживаю,что это стресс

Нравится Ответить
tosha.nik
тоня·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tosha.nik
тоня·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mrskuzya
Елена·Мама сына (5 лет)

@tosha.nik спасибо 👍на следующий неделе думаю тоже пойдём

Нравится Ответить
evgenijkejdunov
ольга·Мама двоих (младенец)

На пацаева 1 уделяли жидким азотом,2 секунды и готово.

Нравится Ответить
mrskuzya
Елена·Мама сына (5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
777nastasia7778
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А я чистотелом выводила 😊

Нравится Ответить
mrskuzya
Елена·Мама сына (5 лет)

На сколько времени вы наносили чистотело? Написано 1-2 часа можно и дольше, но как ребёнка заставить столько времени сидеть спокойно 🙈😅

Нравится Ответить
kitti18624
Елена Калашникова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mrskuzya я летом на стопе им свела. Листик оторвала, помазала и пошла. И так может с месяц. И она всё более плоской становилась и исчезла. А ещё читала, что касторовым маслом мазать и тоже сойдут

Нравится Ответить
1361m
·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Работала в мед центрах и там может быть все совсем негладко именно по поводу удаления бородавок, лучше обращайтесь в гос мед центры в окдц или здоровье, там можно по направлению омс удалять

Нравится Ответить
mrskuzya
Елена·Мама сына (5 лет)

Что значит не гладко 😲

Нравится Ответить
1361m
·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@mrskuzya если память не подводит,это ведь считается уже как мини операция и необходим полный пакет документов, соответствующая лицензия и тд, не у каждого мед центра это есть, но услуги оказываются

Нравится Ответить
mrskuzya
Елена·Мама сына (5 лет)

@astoria2606 спасибо, буду знать

Нравится Ответить
mrskuzya
Елена·Мама сына (5 лет)

Спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
anich83
Anechka🌺·Мама двоих (младенец)

Были у Щербининой с дочкой, удаляли бородавки (будь они не ладны), всё прошло отлично. Правда, боялись мы обе, картина жуткая.

Чистотел не помогал, азотом на Баумена выжигали, тоже фигня

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У старшего были просто бородавки, удаляли азотом в здоровье на Ворошиловском.

Нравится Ответить
mzryabova
Марина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Я такую сама дочери вывела. Купила в аптеке кислоту называется чистотел. После ванной акуратно мазала. Через неделю вытащила пинцетом и все. Ямка заросла.

Нравится Ответить
mrskuzya
Елена·Мама сына (5 лет)

Я тоже его купила, но мазать боюсь, там написано нельзя что бы попадал на здоровые участки, как их защитить?

Нравится Ответить
mzryabova
Марина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@mrskuzya я мазала так. Просто прикладывала палочку к самому центру бородавке. По всей ее площади не размазывала. На здоровую кожу ничего не попадало. У дочери спрашивала щипет или нет. Она говорила вообще ничего не чувствую.

Нравится Ответить
masai345

Немного не по теме отвечу,я удаляла в Юноне себе родинки и папилломы у Щербининой,все отлично удалила👍Чем,не знаю,я трусиха даже спрашивать,как🤦‍♀️☺️С анестезией конечно

Нравится Ответить
kitti18624
Елена Калашникова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@masai345 ну если диагностирует, то хорошо) мне как раз на лице и надо(( поэтому особенно боюсь...за беременности все в размерах увеличились (

Нравится Ответить
masai345

@kitti18624, и я ж тоже после беременнности пошла,такая же история была

Нравится Ответить
kitti18624
Елена Калашникова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@masai345 а сколько платили за штуку?

Нравится Ответить