Anny
k456
Anny ·Мама сына (1 год)

Девочки , у кого после отлучения гв детки стали спать всю ночь ? И через какое время ?

1

Комментарии

milkmilk
Milk·Мама сына (2 года)

Через день после полного отлучения. Но плавно завершала.

Нравится Ответить
anonimno__

У меня. Сразу же как отлучила

Нравится Ответить
australia
Наталья·Мама дочки (1 год)

Месяца через 2

Нравится Ответить
izobella
Лиана·Мама сына-младенца

Сразу стал спать до 6 утра

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Стал спать всю ночь после обучения СЗ. На отработку навыка ушёл месяц.

ГВ завершили ещё через месяц после этого))

Нравится Ответить
kuyan_
Иринка·Мама двоих (младенец)

В первую же ночь как вошкалась я чуток похлопывала по спинке, через пару ночей уже прям до утра спала не просыпаясь и не вошкаясь. В 1,6 свернули гв, заранее разделяла ассоциацию грудь = сон

Нравится Ответить
polina.risberg
Полина ·Мама сына (1 год)

Неделя где то 🤷🏼‍♀️ может меньше , закончила гв в 11 мес

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я вот отлучила недавно.спит когда как. То всю ночь, то просыпается 1 раз попить.незнаю от чего зависит

Нравится Ответить
mother_valerie
Анжела·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Сразу

Нравится Ответить
imkseniia
Ксения·Мама дочки (1 год)

У нас дочь если спит с нами в одной кровати, то не просыпается вообще (после завершения гв сразу так было )

А если в своей кроватке, то обязательно проснётся потребует чтобы ее переложили 🤪

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сын месяца через 3. Дочка уже во вторую ночь

Нравится Ответить
mary082
Мария·Мама сына (3 года)

И сейчас встаю по нескольку раз...то писать, то приснилось чего...А про гв...3 месяца просыпался есть/пить 2 раза...потом 1 раз есть не помню до какого возраста. Сейчас не ест, но покоя как небыло, так и нет)))

Нравится Ответить
kristimee

Сразу же

Нравится Ответить
shatik3006
Гульшат ·Мама четверых детей

У меня! Но не каждую ночь, пока что! Прошло очень мало времени! Ложу к себе и спит дальше

Нравится Ответить
zesta
Наз.·Мама сына (3 года)

Через три месяца, когда в садик пошел 😁

Нравится Ответить