Вика
viktoria.smirnova11071
Вика·Мама сына-младенца

Посоветуйте эрго-рюкзак до 100 рублей

Комментарии

bigmomm
Алеся·Мама двоих (младенец)

Я продаю эргобеби, в идеальном состоянии.

90 руб

Нравится Ответить
aleksandratuna
Александра·Мама сына-младенца

Никакой, тем более если хотите носить такого маленького. Либо искать бу . У меня бебиборн я такого маленького носила, но он и стоит 400р

Нравится Ответить