Анна Радюк
a.gorenkova
Анна Радюк·Мама дочки (2 года)

Девочки, как удалить приложение с айфона? Раньше зажимаешь и можно было удалить, а телефон обновился и теперь так не получается 🙄

Комментарии

alhamdulillah...
Havushka007·Мама сына-младенца

Зайдите в Настройки,откройте хранилище айфона там все приложение

Нравится Ответить
ovcharova_vika
Виктория·Мама двоих (младенец)

Когда зажимаешь значок, там два пункта: 1. Изменить порядок приложений

2. Поделится

Надо нажать изменить порядок приложений и появится крестик.

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (2 года)

+++

Нравится Ответить
mama.tai
🫦·Мама дочки (3 года)

Так же, дольше держать

Нравится Ответить
lidonyaaa
Лидоня·Мама троих детей

Получается , надо держать дольше

Нравится Ответить
nadyailina
Ильина Надя ·Мама сына (1 год)

Получится)

Нравится Ответить