Екатерина
crazykat
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, с какого срока начинали носить бондаж? И какой посоветуете?

2

Комментарии

sim_anastasi
Настя·Мама сына-младенца

Купила, но Не носила

Нравится Ответить
valeriandrop
Лера Дмитриева·Мама сына-младенца

Мне врач сказала, что когда перевернется головой вниз. Но я в итоге так и не носила. Наверное потому что часто ходила в джинсах с резинкой

Нравится Ответить
tatanafokina91309
Татьяна Прохаченко·В ожидании первенца

Смотря с какого срока растёт живот и смотря какой. Я уже ношу у меня уже живот большой. Потому что переднее прекрепление 🙈😁

Нравится Ответить
alessamutter
Александра ·В ожидании первенца

бАндаж ношу с 32 недель по рекомендации врача) купила 2 в 1 - до и после родовой сразу. Мне лично удобен

Нравится Ответить
anastasia_ef
Анастасия Ефремова·Мама троих детей

Где-то 27-28 неделя , когда уже живот есть, до этого было не удобно

Нравится Ответить
viktoriyaplanernaya
Виктория·Мама дочки-младенца

Не носила, ходила в джинсах для беременных и мне этого хватало

Нравится Ответить
mama_elizabeth2019
Вероника·В ожидании первенца

С 26 недель начала носить

Нравится Ответить
stasika1905
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Когда спина начала болеть, живот уже приличный был

Нравится Ответить
yakoruts
Юлия·В ожидании первенца

Если поясницу не тянет, то он будет только мешать- перетягивать. Я с 30 недели надевала и то если иду на большие расстояния

Нравится Ответить

С 35 недель, medí

Нравится Ответить
svetlanavin
Светлана·Мама сына-младенца

Я на носила,мне врач сказала,если не тянет,то и не надо.

Нравится Ответить
kolbina2006
Ольга·Мама подростка, беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kolbina2006
Ольга·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Врач вам скажет когда нужно. Мне с 18 недель сказали носить. Выбрала такой

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама дочки-младенца

Мне не пригодился. Лучше у врача узнать. Там с 20-22 можно носить

Нравится Ответить
misssis
Марта·Мама троих детей

С 20-25. И то когда врач назначил

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

После 20 недели примерно.

Мне больше всего понравился Анита: он удобный и функциональный - редкое сочетание

Нравится Ответить
spring2018
Evgeniya ·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Купила себе обычный фест, не носила, продала на авито)) купишь по факту, заранее не надо)

Нравится Ответить
nastenka26
nastenka26·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Недели с 20, брала универсальный буду мамой

Нравится Ответить