Елена
snezkovaelena37
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки у ребенка заболело ухо куда бежать что делать в частных нет записи?

Лучший комментарий

eka_mom
Екатерина·Мама троих детей

Позвоните в скорую я отвезут в цгб и сделают блокаду, распишут лечение

Нравится Ответить
glavvra4
Аня·Мама сына (3 года)

В цгб в приемном у нас, к сожалению, ничего не увидели, а есть экскдативный отит. Сейчас лечимся, если жидкость не уйдет, будем надрезать перепонку. Из трех ЛОР врачей с первого раза все правильно увидела и назначила лечение Бережная Л.Г, ездили к ней в «Плюс» на ул. Ле-Ман на западном. Прозвоните туда, может она возьмет между пациенами нормально посмотреть ваше ухо.

Нравится Ответить

Комментарии

natali_m_0790
Natasha_S·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

В цгб к лору, мы обращались в выходные

Нравится Ответить
snezkovaelena37
Елена·Мама двоих (младенец)

Да мы там были уже в воскресенье🙂

Нравится Ответить
glavvra4
Аня·Мама сына (3 года)

В цгб в приемном у нас, к сожалению, ничего не увидели, а есть экскдативный отит. Сейчас лечимся, если жидкость не уйдет, будем надрезать перепонку. Из трех ЛОР врачей с первого раза все правильно увидела и назначила лечение Бережная Л.Г, ездили к ней в «Плюс» на ул. Ле-Ман на западном. Прозвоните туда, может она возьмет между пациенами нормально посмотреть ваше ухо.

Нравится Ответить
elena1628
Леночек·Мама сына (3 года)

принимают и без острой боли, мой ребенок после дневного сна начал плакать, что болит ушко, у нас часто бывают проблемы с ушами, мы быстро поехали в цгб. Пока доехали говорит ушко уже не болит, но мы все равно пошли к врачу, врач сказал начало воспаления, так что в любом случае надо показать врачу.

Нравится Ответить
snezkovaelena37
Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Мы сейчас в цгб.

Нравится Ответить
rr.alina
Алина·Мама сына (2 года)

Почитайте в интернете. Или Комаровского посмотрите про отит. Давление в ухе уменьшается и становится легче

Нравится Ответить
snezkovaelena37
Елена·Мама двоих (младенец)

А понятно спасибо.

Нравится Ответить
rr.alina
Алина·Мама сына (2 года)

В НОС закапать сосудосуживающие капли и в цгб. Назначат лечение

Нравится Ответить
snezkovaelena37
Елена·Мама двоих (младенец)

А для чего в нос сосудрсужающие капли?

Нравится Ответить
bakanova.elen
Елена ·Мама сына (4 года)

Конечно цгб и работают они круглосуточно

Нравится Ответить
goddess_lesya
Alesya Inukova·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ЦГБ 👍

Нравится Ответить
1361m
·Мама сына (1 год)

За цгб, но они без острой боли типа не принимают, пусть ребенок скажет, что болит так болит. Не забудьте полный пакет документов

Нравится Ответить
snezkovaelena37
Елена·Мама двоих (младенец)

Да я ему дала нурофен потому что плакал и видемо он боль снял и сейчас говорит что не болит

Нравится Ответить
snezkovaelena37
Елена·Мама двоих (младенец)

@s.a.sk да я и не капаю ничего, мужа дождусь что бы он с младшим дома остался и поеду тогда в цгб

Нравится Ответить
eka_mom
Екатерина·Мама троих детей

Позвоните в скорую я отвезут в цгб и сделают блокаду, распишут лечение

Нравится Ответить
del_1578128429_y.sh.

Плюсую за цгб

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Отипакс хорошо помогает

Нравится Ответить
vodyanaya_feya
Анна·Мама сына (2 года)

Отипакс купите, три раза в день капайте

Нравится Ответить
lena1402
Лена·Мама дочки (2 года)

В цгб лор отделение я думаю

Нравится Ответить
lena1402
Лена·Мама дочки (2 года)

@snezkovaelena37, только не вздумайте ничего капать, вдруг перфорация перепонки

Нравится Ответить
snezkovaelena37
Елена·Мама двоих (младенец)

@lenalomova хорошо

Нравится Ответить
lena1402
Лена·Мама дочки (2 года)

@snezkovaelena37, и медицинский полис

Нравится Ответить