Оля
mega.olya.stoyanova
Оля·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Девочки Харьков. Недавно переехали Гарибальди. Где можно гулять с ребёнком? Есть рядом какой то парк? Или закрытые детские площадки? Чтоб под машины не выбегал ребёнок

Комментарии

khomenko.ruslana
Руслана·Мама дочки (1 год)

Мы здесь живём) гуляем возле "Фиолета" там выше площадка ещё есть. Район классный, всё рядом

Нравится Ответить
mega.olya.stoyanova
Оля·Мама двоих (1 год, 11 лет)

А фиолет это где?))

Нравится Ответить
uliyae-mail
Юлия·Мама двоих (младенец)

Какой именно дом Гарибальди?

Нравится Ответить
mega.olya.stoyanova
Оля·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Дом 7

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки-младенца

Там вообще негде гулять, мы оттуда только уехали. Ходили гулять к региональному.

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (1 год)

Я там 25 лет прожила.... Гуляли возле "водоема* внизу Гарибальди. Во дворах много площадок. , особенно у Класса. Можете ещё гулять по Блюхера туда сюда. От круга 34 троллейбуса до студенческой)

Нравится Ответить
mega.olya.stoyanova
Оля·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Спасибо. Он не сидит в коляске))) лезет везде 🤪Поэтому спрашиваю за закрытые площадки или парк в пешей доступности.

Нравится Ответить
smilegirl1506

Парк Победы в 3х остановках,либо 20 минут на коляске!!Плюсую за Класс,там много площадок!

Нравится Ответить
mega.olya.stoyanova
Оля·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Ок спасибо большое

Нравится Ответить
getmanrrr
Руслана·Мама сына-младенца

Можно гулять возле речки -вонючки

Нравится Ответить
mega.olya.stoyanova
Оля·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
getmanrrr
Руслана·Мама сына-младенца

Если Вы переехали в район недалеко от класса во дворах много детских площадок.

Нравится Ответить
mega.olya.stoyanova
Оля·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Да. Возле атб класса и школ. Спасибо 😉

Нравится Ответить