Маргарита
rmp1510
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте мультиварку. Возможно черную, и чтобы можно было приобрести дополнительно чашу. До этого у нас была филипс, отвалился держатель крышки.

Комментарии

rmp1510
Маргарита·Мама двоих (младенец)

У свекрови две мультиварки рэдмонд накрылись, всегда ломался ТЭН. И с мужем любим заходить в магазин техносток от 5 элемента, там тоже стоят одни рэдмонд после ремонта(

Нравится Ответить
olga_vit
Ольга·Мама сына-младенца

И у нас Рэдмонд 👍

Нравится Ответить
parampoparam
Anastasiya·В ожидании первенца

Рэдмонд м-90 , м-92, можно 920.

Нравится Ответить
ktisti
Kris’s ·В ожидании первенца

Рэдмонд уже 5 лет служит, нареканий нет

Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына (3 года)

У меня рэдмонд. Уже 6-ой год служит.

Нравится Ответить
pisarikmarina
Марина·Мама двоих (младенец)

Рэдмонд. Первая отслужила в авральном режиме 5 лет без нареканий. Сейчас купили новую такую же, только чуть мощнее

Нравится Ответить
tatyana_2019

Рэдмонд, и у меня и у мамы (мама вообще издевается над ней 🙈, но служит огого)

Нравится Ответить
margovet
Маргарита ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить

Рэдмонд

Нравится Ответить
nata_natusya
Натали·Мама двоих (младенец)

Redmond

Нравится Ответить
anna.omielianchuk21
Анна ·Мама троих детей

Пользуюсь рэдмонд почти год! Всё нравится. Чашу можно купить в 5 элементе на неё.

Нравится Ответить