Екатерина
cheriks
Екатерина·Мама сына (3 года)

Девочки,чем можно помазать травмированную щеку внутри?

В воскресенье лечили зуб,теперь на щеке какой-то нарыв,очень беспокоит меня.

Комментарии

aquana
Мария·Мама сына (1 год)

я метрогилом дента мазала

Нравится Ответить
yulechkina
Юля·Мама сына (3 года)

Солкосерил дентальная паста, ей всегда залечиваю ранки после зубного

Нравится Ответить
ksenya.khalilova
Ксения·Мама дочки (4 года)

Если есть ранка,то от жжения Холисала с ума сойти можно,я бы подержала ватку с перекисью. + фукарцин. Горячее не кушайте,осторожнее с соленым и острым

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Холисал. Почитайте в инструкции, должен подходить для этого. Он как антисептик. При стоматите можно применять

Нравится Ответить
kara_mei
Александра·Мама сына (2 года)

Я фукарцином стоматит обрабатываю себе )

Нравится Ответить
polly_lolly
Лиза·Мама двоих (младенец)

Фукарцином

Нравится Ответить
x_ray.girl
Лера·Мама двоих (младенец)

Холисал

Нравится Ответить
j0ryk
Елена·Мама сына (3 года)

Я только стоматофит знаю, почитайте про него может подойдет

Нравится Ответить