Сашенька❤
sasha6625
Сашенька❤·Мама дочки-младенца

Я заметила ,что Влада когда спит ,хоть сверли не просыпается ,уже и пылесосила ,спит как убитая💆💃

2

Комментарии

angelinka2
Ангелина Котова·Мама дочки (1 год)

Так же спала , но сейчас даже ночью в туалет не отойти🤦‍♀️

Нравится Ответить
alex19940301
Кика·Мама двоих (младенец)

У нас в квартире недавно дверь меняли входную, и лишнее тут перфаратором убирали, мы уйти не смогли из квартиры так как дочка уснула, закрылись но это не очень помогло, и сын спал как убитый, хоть я была уже на готове качать его😁

Нравится Ответить
artemova89
Ольга Леонова·Мама сына-младенца

Это месяцев до 3-х) потом уже чутко спят

Нравится Ответить
del_1615574483_juliatixomirova7737

Эх и у нас так было))))

Щас боюсь дышать громко🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
sasha6625
Сашенька❤·Мама дочки-младенца

Ни пукнуть ни вздохнуть 😹💃

Нравится Ответить
del_1615574483_juliatixomirova7737

@sasha6625 о да🤣😅

Нравится Ответить
angelinka2
Ангелина Котова·Мама дочки (1 год)

@sasha6625,😀😀😀

Нравится Ответить
vika-t
Вика ·Мама троих детей

Мой старший так спит и сейчас. Фиолетово на шумы младших. 👍🏻😄😍

Нравится Ответить
stasya_markina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да по началу и моя так спала 😃 потом станет спать чутко

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама двоих (младенец)

Все маленькие так спят) потом это закончится

Нравится Ответить
anny__m
Анна ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это временно

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама дочки (9 лет), беременна (22 нед.)

Всё новорожденные так спят

Нравится Ответить
infinityshine89
Лина·Мама троих детей

Не все

Нравится Ответить
marinaalieva6367
❤Mari❤·Мама двоих (младенец)

А моя очень чутко спит(((

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Маленькие не реагируют на шум

Нравится Ответить
kateee3
Катя ·Мама сына (1 год)

Тоже так же спал. А сейчас чихнуть рядом нельзя

Нравится Ответить