Наталья
natashka1986
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

‼️❗️🆘‼️❗️⁉️Девочки. Что то чую что мне пипец. Горло запершило сморю красное , заболела голова , нос заложило . Как себя спасать ? Покуда не стало ещё хуже.Выручайте нечего сразу на ум не приходит .

Комментарии

ulyana678
Ульяна·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Полоскать фурацилином активно , мираместин, хлоргексидин , нос спринцевать фурацилином и мираместин

Нравится Ответить
natashka1986
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вообще кошмар что ночью творилось. Нос так болел как будто там сплошные болячки и открытые РАНы . Воздух вдыхаешь а оно все так шипет. Думала помру за ночь . Такого-то когда не было. Ведать дети из школы принесли .

Нравится Ответить
ulyana678
Ульяна·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@natashka1986 тоже мучаюсь 3 недели или больше , причем хронический тонзилит ...ребенка амоксициллином пролечила ..сама пока держусь не пью антибиотик вот сдерживаю всем подряд

Нравится Ответить
zgenechka
zgenechka·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Куркума.

Нравится Ответить
irinaru63
Ирина·Мама дочки (2 года)

Для горла от боли очень помогал при беременности и гв гексаспрей

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (3 года)

Чай ромашки, отлично снимает воспаление

Нравится Ответить
natashka1986
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ещё температура 37 уже

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки-младенца

Мне от горла помогал всегда фарингосепт и каметон пшикалка

Нравится Ответить
natashka1986
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

О где-то есть надо встать глянуть

Нравится Ответить
alenchikyakovleva1991
Аленчик·В ожидании первенца

Нос промывать долфином,горло полоскать часто сода +соль,ромашка ,календула,лизобакт разрешен,в нос грипоферон и пиносол,ингаляции с физоастовром,горло маловитом можно полоскать . Больше по -моему ничего и нельзя. Я еще спрей дыши пшикала

Нравится Ответить
natashka1986
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А от головной боли?

Нравится Ответить
alenchikyakovleva1991
Аленчик·В ожидании первенца

@natashka1986 если берниенная парацетомол ,если на гв миг ,а если не то ни другое то терафлю

Нравится Ответить