Нина
ninajunina1992
Нина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Всем привет! Как готовить мясо в вине? Муж просит, а в интернете рецепты смущают (да бы продукты не переводить)! Может есть у кого проверенные рецепты?

3

Комментарии

a.lennik
Елена ·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Я готовила говядину с красным вином. Рецепт, если не ошибаюсь, называется "мясо по гречески". Очень вкусно. Мясо маринуется час в вине и приправах и получается очень мягкое

Нравится Ответить
a.lennik
Елена ·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Я готовила говядину с красным вином. Рецепт, если не ошибаюсь, называется "мясо по гречески". Очень вкусно. Мясо маринуется час в вине и приправах и получается очень мягкое

Нравится Ответить
kids_mom_life
Любовь и терпение·Мама сына (2 года)

И я как-то пробовала, очень вкусно, но блин не знаю как готовить..

(((

Нравится Ответить
annabossy

Жалко нет комментов, тоже интересно

Нравится Ответить