Юлия
morkoffka_photo
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто с малышом до годика обращался к остеопату, подселитесь впечатлениями. Есть ли эффект? Не навредит ли? И кого на личном опыте посоветуете?

Всю голову сломала, стоит или нет.

Но так как история рождения была непростой, все чаще задумываюсь...

Буду оооочень благодарна.

Комментарии

yanaf
Яна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
morkoffka_photo
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо, Яна🌷тоже пока в раздумьях

Нравится Ответить
morkoffka_photo
Юлия·Мама двоих (младенец)

@olololol, @matreshka_nn, Спасибо. вот и я в сомненьях, когда сама ходила. Эффект был, или это внушение. А тут ребёнок же не скажет... вот думаю

Нравится Ответить
ksusha_myta
Ксюша·Мама дочки (3 года)

Мы ходили и ходим, в остеопатический центр около «сад 1 мая» к Алене, дочку первый раз привела, когда ей 2-3 мес было, она посмотрела, сказала, что все в порядке и даже деньги не взяла. Меня со спиной уже 2 раза прямо спасала (я дома лежала и рыдала, пошевелиться не могла)

Нравится Ответить
ksusha_myta
Ксюша·Мама дочки (3 года)

@olesyadikova9, да, там 2 самые крутые, это Алена и женщина (Любовь ...или как-то так) но можно встать в живую очередь и если кто-то не прийдет, позвонят и пригласят раньше

Нравится Ответить
olesyadikova9
Олеся ·Мама сына-младенца

@ksusha_myta понятно. Спасибо

Нравится Ответить
morkoffka_photo
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ну вот как раз, можно записаться заранее и как раз подумать)) пока очередь подойдёт. Спасибо.

Моя спина тоже беспокоит меня.

Нравится Ответить
yuliya_ku
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сегодня кто-то писал, что были у Габовой, вроде @mrs.zorina

Нравится Ответить
tyrilena
Елена·Мама дочки-младенца

К проверенному. Где то на пр Ленина недалеко от железнодорожной больницы открылся центр, там остеопаты, туда точно не ходите. У меня у массажистки двух клиентов там покалечили! (деток одному 5 мес, второму 3).

Мы были у габовой нам не помогло, после ходили к мануал терапевту, он помог.

Нравится Ответить
morkoffka_photo
Юлия·Мама двоих (младенец)

А массажистку не Юлианна зовут случайно?

Нравится Ответить
tyrilena
Елена·Мама дочки-младенца

@morkoffka_photo нет

Нравится Ответить
matreshka_nn
Ольга ·Мама троих детей

Не увидела результатов, по мне так шарлатаны

Нравится Ответить
_mur_mur_
Мур Мур·Мама сына-младенца

Мы ходим с кривошеей. 2 занятия было, уже виден результат прям! Еще пару занятий и потом раз в месяц до года планирую. Очень полезно, все вправляется, встаёт на место. Ребенок спокойный, расслабленный, как мне кажется 😁👌

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (4 года)

изучив и прочитав что такое остеопатия, я решила что обязательно надо каждому ребенку.

Нравится Ответить
korolevat098
·Мама двоих (3 года, 3 года)

Мы ходили к остеопату с кривошеей, помогло.

Нравится Ответить
olololol
Ololol·Мама дочки (1 год)

Знакомая ходила, по мне это только развод на приёмы. Ноги до сих пор с вальгусом (1.5 года), но остеопат сказал: массажи можете поделать, не помешают.

В общем я скептик, если идти , то к супер проверенному.

Нравится Ответить