Марина
merijoi00000
Марина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно качественно сделать УЗИ сердца ребёнку? Спасибо!

Комментарии

gulchitai
Yuliya·Мама двоих (младенец)

Добробут

Нравится Ответить
am.room12
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы тоже в Охматдет делали .

Нравится Ответить
a2lin
Alina·Мама дочки (1 год)

Подскажите пожалуйста контакты

Нравится Ответить
nelly_ost
Неля ·Мама сына (3 года)

Институт сердца на территори Охматдет. Мы там сыну делали

Нравится Ответить
merijoi00000
Марина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Туда можно без направления? И они принимают, если нет никаких пороков? Спасибо

Нравится Ответить
nelly_ost
Неля ·Мама сына (3 года)

@merijoi00000 вот это не скажу. Мне направление давала ещё при беременности гинеколог, потому что я сказала, что у мужа врождённый порок сердца. я там изначально делала УЗИ сердца плода, и они сами давали направление на повторное УЗИ в 3 месяца.

Нравится Ответить
merijoi00000
Марина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@nelly_ost я поняла, спасибо

Нравится Ответить
lisaua
Леся·Мама троих детей

В Охматдете специализируются на детках

Нравится Ответить