Наталья
natali___9
Наталья·Мама сына (4 года)

Девочки, стоматологи!

В 4 года могут лезть коренные 6-ки??🤔

Комментарии

ule4ka123
Юля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Они могут начать двигаться глубоко внутри намного заранее. В 4.5 у сына начали внутри шевелиться шестерки, до сих пор нет, хотя уже почти 6 лет. У знакомых у детей в 5.5 вылезали

Нравится Ответить
vydyxaem
Я·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Маловероятно, но всякое бывает

Нравится Ответить