Алина
lazeba8888
Алина·Мама двоих (младенец)

Примерно через месяц планируем с мужем поехать на концерт. Первый раз оставим детей (пока не знаю на кого, скорей всего на бабушку) Максу заготовлю молоко в морозилке. Расскажите как вы это делали, справились ли бабушки, если никогда до этого не седели с внуком, возьмёт ли бутылочку, соску берет, и может есть какие-то лайфаки чтоб сделать все проще и без стрессов для Макса, бабушки и меня) П.с. За Сашку не переживаю, главное чтоб были макароны и сосисочки с мультиками 😂😂😂😂

Комментарии

mamba1993
·Мама сына (1 год)

Просто спробуй чи буде брати бутилочку з молоком і все

Мама справиться з малим по любому

Головне,щоб бутилочку брав

Нравится Ответить
lilboo_
nika·Мама сына (1 год)

В 2 месяца ему главное еду и сон) прорепетируйте с бутылочкой, что бы именно бабушка дала) и езжайте отдыхать!

Нравится Ответить
lilksy
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Попробуйте оставить младшего с бабушкой хотя бы раз до концерта,чтоб посмотреть как он среагирует. Чтоб не пришлось уезжать во время концерта ломой

Нравится Ответить
lazeba8888
Алина·Мама двоих (младенец)

Вот думаю может своей маме ещё свою футболку дать одеть, чтоб запах мой ещё был

Нравится Ответить
lilksy
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lazeba8888 можно,хуже от этого точно не будет

Нравится Ответить
anna.usenko
Анна·Мама дочки-младенца

А не боитесь что после бутылочки может сисю не взять?

Нравится Ответить
lazeba8888
Алина·Мама двоих (младенец)

Нет конечно! За два кормления ещё ни один от родной сиси не отказался) ГВ налажено у нас

Нравится Ответить
yulchikk3
Юлия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Такой маленький... Может с собой возьмёте?

Нравится Ответить
lazeba8888
Алина·Мама двоих (младенец)

Знаю по старшему, что с маленьким легче сидеть чем с шилопопом)))) концерт для отдыха, как отдохнуть если основную работу , так сказать, взять с собой)))

Нравится Ответить
yulchikk3
Юлия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@lazeba8888 ну меня ГВ не напрягало, бытовуха достает, вот от чего хочется отдохнуть

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына (1 год)

Попробуйте заранее, замороженное молоко может не взять. Смоделируйте ситуацию до отъезда

Нравится Ответить
lazeba8888
Алина·Мама двоих (младенец)

Может заготовить просто свежее в холодильнике? Там всего 2 кормления , ну максимум 3 на всяк случай, боюсь что не смогу с себя столько «нацедить»

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына (1 год)

@lazeba8888, в любом случае попробуйте заранее, мой ни молоко не с груди, ни смесь не взял.

Нравится Ответить