Анюта
anna_vr
Анюта·Мама сына-младенца

Девочки, первый раз гуляем на балконе в люльке, скажите как вы это делаете? Открываете окна? И на сколько так?

Я переживаю не замёрзнет ли...

Комментарии

lenochkaz2009
Елена·Мама дочки-младенца

Мы тоже приноровидись гулять-спать на балконе. Одеваю, как на улицу. И пледом укрываю. Как и вы, переживаю, что мерзнет. Но потом раздеваю, тело тепленькое, значит все ок.

Створку на балконе открываю только одну, подальше от того места, где стоит коляска

Нравится Ответить
pvv27
Вера·Мама двоих (младенец)

Мой только на балконе и спит. Одевая по уличному и маленькую щелку оставляю в окнах.

Нравится Ответить
reymersira
Ирина·Мама сына-младенца

Я бывает на балкон выставляю поспать в автолюльке, если ребенок уснул в машине по дороге домой. Одет он по-уличному, окна настежь. Все в порядке, не замерзает. На крайняк можно пледом прикрыть)

Нравится Ответить
sokolok1984
Ксения·Мама сына (2 года)

открывала окна и спал в шезлонге 2,5-3 часа)

Нравится Ответить
katerina_shpak
Катерина·Мама сына (3 года)

Одеваете просто как на улицу ребёнка и всё. Маленький когда был, часто спал на балконе

Нравится Ответить
xx.zz.dd.zz0

Если одели то не замёрзнет) на улице ещё плюсовая температура

Нравится Ответить