Светлана
lioralibra
Светлана

Девочки сколько допаивать нужно ребенка на ив в 1 мес ?

И когда это лучше делать? Перед кормлением или в промежутках стараться давать?

1

Комментарии

miss-chu1983
Оля·Мама дочки-младенца

Я даю через час после кормления, но моя ужасно пьёт, вообще не хочет. Вчера за день гр 20 от силы, сегодня гр 20. Короче, хер знает как её поить

Нравится Ответить
lioralibra

Попробуйте немного подсластить водичку. Может поможет

Нравится Ответить
miss-chu1983
Оля·Мама дочки-младенца

@lioralibra я плантекс добавляла немного,он же сладкий. Но педиатр говорит, чтоб не увлекалась, так как потом проблемы могут быть с прикормом, не захочет тот же кабачок кушать

Нравится Ответить
lioralibra

@miss-chu1983 с этим согласна

Мой тоже не особо любит водичку(((((

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки-младенца

Лучше всего в промежутках, за сутки воды столько, сколько ребенок смеси съедает за одно кормление. Но это теоретически, на деле моя столько не хочет пить, меньше..

Нравится Ответить
gaidykann
Анна Гайдукова·Мама дочки-младенца

Я даю в промежутках

Нравится Ответить