Зеркало Души
zerkalo_dyshi
Зеркало Души·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки, всем доброй ночи!

Пдр у меня был на 10.10, завтра (вернее уже сегодня 16.10 еду на приём к гинекологу и потом думаю сдаваться в роддом)

Вопрос: еду сама, на машине, собираюсь брать сумку, ту которую собирала в после родовое, правильно?? Как думаете что то ещё может понадобиться? Волнуюсь.. вдруг отправят ещё гулять, пока роды не начнутся.. (у меня так с дочками оба раза было🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️)

Поеду в рд им.Юдина, интересно есть там парковка? Я смогу свою машину там оставить? Поеду сама,отвезти некому

2

Лучший комментарий

gvozd
Ольга·Мама дочки-младенца

Парковка есть. Бесплатная. Ну так было год назад)

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (2 года, 4 года)

Там чуть дальше если проехать роддом и после перекрёстка повернуть во дворы прям перед киоском газетных там хорошая парковка она раньше была ваще охраняемая и платная, потом все заборы убрали и она по то парковка для соседних домов. У меня там живёт свекровь мы бывает когда у неё гуляем может там машину оставить и домой на такси, а машина спокойно стоит например до следующих выходных. Вы гугл карту откройте и посмотрите. Просто около самого роддома парковок мало и они стремный, тут хоть дальше, но более менее надёжно.

Нравится Ответить

Комментарии

gero578
Ольга·Мама дочки (2 года)

Сын или дочка?

Нравится Ответить
gero578
Ольга·Мама дочки (2 года)

Муж как настроен, если дочка?

Нравится Ответить
zerkalo_dyshi
Зеркало Души·Мама троих детей

@gero578, ему, как и мне всё равно!

Нравится Ответить
gero578
Ольга·Мама дочки (2 года)

@zerkalo_dyshi Счастливая

Нравится Ответить
-karina-
Карина·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

В 7 роддом??)) я тоже завтра еду утром) хотели сегодня отправить, но я отпросилась))))

Нравится Ответить
zerkalo_dyshi
Зеркало Души·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я туда первый раз еду, незнаю что там как...

Нравится Ответить
-karina-
Карина·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@zerkalo_dyshi я тоже первый раз поеду. Но мне проще, меня муж отвезёт. Страшно пипец (( не хочу что бы стимулировали, но мне кажется у меня без вариантов

Нравится Ответить
zerkalo_dyshi
Зеркало Души·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@-karina-, ну почему же.. есть ещё вариант что посмотрят таааааак, что роды сами начнутся!😆

Нравится Ответить
gvozd
Ольга·Мама дочки-младенца

Парковка есть. Бесплатная. Ну так было год назад)

Нравится Ответить
mashka.apelsin
мария·Мама сына (1 год)

Лежала там как сирота))))девчонки сразу с клетчатыми сумками были)))))и я в ночнушки безразмерной размер на 5 болтше менЯ🤣(и с дырочкой в правом боку)))

Нравится Ответить
zerkalo_dyshi
Зеркало Души·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Да да.. ночнушки там огонь 😂

Нравится Ответить
mashka.apelsin
мария·Мама сына (1 год)

Я в до родоврй брала зарядку,воду и печеньки)и послеродовое...в вам будет кому привезти после родов?!а то у меня вышло что сумку я не брала после родовую(мыло ребенку зубная щетка...халат...ждала когда муж сможет привезти ?!не комфотрно мне было🤦‍♀️😊

Нравится Ответить
steff
Yulyash ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

У меня тоже было 10.10 пдр🙄😬😭

Нравится Ответить
zerkalo_dyshi
Зеркало Души·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@steff, 😆ну хоть день с пользой прошёл, уже хорошо! А то когда там теперь после родов ещё...

Нравится Ответить
steff
Yulyash ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@zerkalo_dyshi, как когда? Через месяц !😂😂🍾 с первой вообще всего 3 недели прошло, выделения закончились и я снова была в строю 😁😆😂

Нравится Ответить
zerkalo_dyshi
Зеркало Души·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@steff, повезло!😆 я оба раза не раньше двух месяцев, после первого раза ещё зашили как то сильно, очень больно было.. а после второго нормально

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (2 года, 4 года)

Рядом с коломенский проезд 8 к1

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама дочки (9 лет), беременна (21 нед.)

Там есть парковка вдоль улицы Академика Миллионщикова, но вам проще загнать машину на какой-нибудь паркинг, а туда поехать на такси. Потому что, что во дворе она будет стоять, что на этой улице - какая нафиг разница

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (2 года, 4 года)

Там чуть дальше если проехать роддом и после перекрёстка повернуть во дворы прям перед киоском газетных там хорошая парковка она раньше была ваще охраняемая и платная, потом все заборы убрали и она по то парковка для соседних домов. У меня там живёт свекровь мы бывает когда у неё гуляем может там машину оставить и домой на такси, а машина спокойно стоит например до следующих выходных. Вы гугл карту откройте и посмотрите. Просто около самого роддома парковок мало и они стремный, тут хоть дальше, но более менее надёжно.

Нравится Ответить
zerkalo_dyshi
Зеркало Души·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Просто бросить машину в ближайшем дворе Москвы тоже не вариант..

Нравится Ответить
the_most_happy
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Так съездите на такси, чтобы точно за машину не переживать

Нравится Ответить
zerkalo_dyshi
Зеркало Души·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Не могу, живу сейчас на даче, за 120км от роддома😆🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить