Анель
ani_1507
Анель·В ожидании первенца

Девочки можно ли семечки беременным??? Я очень хочу, но говорят лучше не надо(

1

Комментарии

nekowkina
Яна неКошкина·В ожидании первенца

В большом количестве и не беременным нельзя, так как семечки очень жирный продукт, нагрузка на органы жкт) Я не вижу связи с колючками на теле малышей и семечками😊

Нравится Ответить
aln4705
·Мама дочки-младенца

Конечно можно, без фанатизма только))

Нравится Ответить
dinara100788
DINARA ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

В первую беременность я пачками могла их щелкать и ничего ни каких колючек не было у сына,это кажись бред

Нравится Ответить
ball.buyer
Балжан·В ожидании первенца

Можно конечно , но в меру, а то действительно колючки будут. У моей подруги родился братик колючками на теле, это страшно конечно

Нравится Ответить
oifceee

Что лучше не надо так это слушать всяких "советчиков" вам можно все тоже самое что и не беременным. И перестаньте заморачиваться с этим, ваш организм пребывает в обычном состоянии а не в патологическом каком то, обычный образ жизни обычное питание и все круто

Нравится Ответить
pak92495
Натали Пак·Мама троих детей

🤦🏻‍♀️Беременным все можно если хочется!Я даже пиво пила и нечего все детки здоровые!И кормящим тоже можно все но нужно смотреть на реакцию малыша.

Нравится Ответить
sali.nai
Сауле·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Я ела при первой беременности все что хотела в итоге после родов посадила желудок и желчный.если чего то хочется это же значит что идёт нехватка какого-то витамина.лучше пропить их чем потом лечится и сгонять лишний вес

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣🤣🤣 большей глупости не слышала

Нравится Ответить
mgt
MGT·Мама сына-младенца

Я их щелкала при изжоге

Нравится Ответить
tatyana16011983
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Я каждый день по стакану точно щелкаю. Без них не могу

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·В ожидании первенца

Хотите , значит берите ))

Обычно хотелка на раз 😆

Нравится Ответить
masterkit123
masterkit·В ожидании первенца

A pochemu nelzya

Нравится Ответить
ass_
Асель·Мама сына-младенца

А почему нельзя говорят ?)

Нравится Ответить
ani_1507
Анель·В ожидании первенца

Говорят колючки будут

Нравится Ответить
ass_
Асель·Мама сына-младенца

@ani_1507, щёлкала много , все норм .

Нравится Ответить
madinkamakosh__
Madina·В ожидании первенца

Если хочется то можно

Нравится Ответить
modelka.91

Беременным можно все ) ну кроме спиртного и сигарет ) а есть можно все и много ) как родите, тогда и будете держать диету )

Нравится Ответить
evzhenya
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Я ем иногда, особенно когда изжога

Нравится Ответить