Evа
mom331
Evа·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста, у всех мужья сдавали анализ крови который всем назначают гинекологи в жк? На вич и ещё что то? Это прям обязательно?

1

Комментарии

nataliya-
Натали·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

Мой сдавал. Не вижу в этом ничего сложного, мы за беременность вон сколько раз сдаем анализы. Понятно, что мы, как жены, уверены в здоровье своего мужа, но врачам то откуда это знать. А так вам никто ничего не скажет в роддоме, спокойнее же будет.

Нравится Ответить
n_zvyagintseva
Наталья ·Мама сына (1 год)

Сдал ближе к родам, и то гинеколог настояла. Типо надо и всё. Ну надо, так надо.

Нравится Ответить
leskova10
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

В юнилаб,около 1200 отдавали вроде,анализы были готовы через 2 дня

Нравится Ответить
lionized
Mrs. L·В ожидании первенца

В центре переливания крови тоже очень быстро делают и очереди почти нет

Нравится Ответить
leskova10
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Сдавал и флюорографию

Нравится Ответить
asya_vl
Анастасия·Мама сына (2 года)

Сдавал всё. Роды не партнёрские

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (младенец)

Все сдавал

Нравится Ответить
annka2539
Анна·Мама двоих (младенец)

Кровь не сдавал, только флюшку

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (1 год)

Сдавал перед родами, так как планировали, что он будет на родах

Нравится Ответить
shorohova_es2152
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Все сдавал .

Нравится Ответить
gorneva000ekaterina
Горнева Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мой муж все сдавал, оба раза

Нравится Ответить
irina0212
irichasovalova·Мама двоих (младенец)

Ничего обязательного в медицине нет.

Требовать не имеют право.

Ничего муж не сдавал

Нравится Ответить
diana072
Диана·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Обязательно. Я когда в роддом приехала со схватками на 38н, они в моих бумагах рылись при оформлении и затеряли анализы мужа. Итог, они еб...и мозг за анализы мужа до тех пор пока сами же и не нашли

Нравится Ответить
katushaa.sh
Екатерина·Мама дочки-младенца

Сдавал. вроде флюшка обязательно. Но в роддоме один фиг написали -не обследован. Куда смотрели не понятно🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mom331
Evа·В ожидании первенца

У нас как всегда) ну флюшка у нас есть, а кровь так и не сдал и вот не знаю сдавать или забить 🧐

Нравится Ответить
katushaa.sh
Екатерина·Мама дочки-младенца

@mom331, мы сдавали вроде на станции переливания и то и то 1000 или 1500. Принесла на 37-38 неделе. Я не обратила внимания смотрели они или нет, а вот подругу спрашивали

Нравится Ответить
liyaigorevna
Лия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не сдавал ничего. Если рожать не вместе будете, то не обязательно. Я сказала что он на полигоне и тема закрыта была

Нравится Ответить
mom331
Evа·В ожидании первенца

Я просто все думала вдруг в роддоме из за этого могут какие то проблемы возникнуть. Просто уверенна что он здоров -поэтому вот думаю как врачи поведут себя если анализа не будет

Нравится Ответить
liyaigorevna
Лия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mom331, если беспокоитесь, пусть сдаст. Такие анализы все равно лучше время от времени сдавать. У меня никаких проблем не было, в обе беременности муж не сдавал кровь на инфекции, не до этого было.

Нравится Ответить
mom331
Evа·В ожидании первенца

@liyaigorevna, я беспокоюсь лишь за реакцию врачей -а в целом думаю что нет в этом ничего такого если он не сдаст)

Ну просто может в роддомах это принципиально и будут придираться 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
olya_arisha
Оля·Мама дочки (3 года)

Да, обязательно сдавать.

Нравится Ответить
20irisha11
Ирина ·Мама дочки-младенца

Флюрография, анализ крови на ВИЧ и RW обязательно. Как мне объяснили, был случай в Хабаровске, выписали ребенка, а у папы туберкулез в открытой форме. В общем, типа без анализов папы в обменке не выпишут.

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына-младенца

Сдавал

Нравится Ответить