Карина
karinanananan
Карина·В ожидании первенца

Девочки,всем привет! Как вы справлялись с геммороем во время беременности, уже не могу терпеть, Релиф и постеризан не помогает( Ромашка тоже не помогает,а скоро рожать(

4

Комментарии

moonlena1990
Елена·Мама сына-младенца

Метилурацил мазь попробуйте. Можно в комплексе с гепариновой. Но гепариновая мазь может печь. Плюс релиф свечи. Ну и диета, следите за частотой стула. Постарайтесь подлечиться, ибо после клизмы на родах будет ещё хуже.

Нравится Ответить
pyshistik2019
Светлана·В ожидании первенца

Есть глазная мазь тетрациклин.. не помню откуда узнала, но помогло

Нравится Ответить
kushechka
Анна·Мама сына-младенца

У меня после 30ой недели уже ничего не помогало и не проходил. На родах было туго, после вообще жесть, швов даже не чувствовала.

Нравится Ответить
daryademir
Darya·Мама двоих (младенец)

Мне роды помогли) сначала ухудшение было, но через 2 недели прошло все как и не было никогда

Нравится Ответить
viktoriyaadams
Вика·Мама сына-младенца

Свечи натальсид. Мазь ещё гепарин на ночь.

Нравится Ответить
adrenalinka991
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Меня спасли таблетки детравен

Нравится Ответить
aleksandratuna
Александра·Мама сына-младенца

Натальсид норм свечи

Нравится Ответить
horosha_kosha
Оксана·В ожидании первенца

Мне когда-то свечи из картошки, вырезанные собственноручно, помогали, ванночки на травах, но над паром сидеть неудобно...Столько натерпелась от этого геморроя... Сейчас тьфу-тьфу-тьфу, стараюсь не тужиться в туалете 😅 если не хочу - не надо, жду день, иногда два, когда захочу. Вообще диета тоже помогает. Последние лет 7-8 пью утром натощак стакан теплой воды. Периодически кашу овсянку ем, свёклу нелюбимую, а надо... Кефир, йогурты, гречка.

Нравится Ответить
horosha_kosha
Оксана·В ожидании первенца

Ещё контрастный душ помогал. Но беременным, скорее всего нельзя. Так как там всё рядом находится. Чтобы не застудиться.

Нравится Ответить
natallyan0908
Наталья·Мама двоих (младенец)

Пробовала многие,но помог только натальсид.

Нравится Ответить
jusflave
Юлька·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Облепиховые свечи! Они безвредные. Масло облепихи и жир. А после родов я покупала натальсид. Помогло на 8ой. Лёгких родов и безвозвратного лечения!

Нравится Ответить
kate21.08
Екатерина 💕·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне релиф никогда в жизни не помогал.мне гинеколог разрешала нигепан, очень помогал

Нравится Ответить
anutka_angelinka
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Попробуйте Ауробин мазь

Нравится Ответить
irkin.jones
Ира·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Облепиховые свечи не пробовали

Нравится Ответить
karinanananan
Карина·В ожидании первенца

Завтра опробую)

Нравится Ответить
uaclivud
Tatsiana·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Релиф тоже не помогал, а постеризан и гепариновая мазь помогала

Нравится Ответить
karinanananan
Карина·В ожидании первенца

Спасибо, попробую гепариновую мазь, а вдруг

Нравится Ответить
kathrinee
Катюша·Мама сына (1 год)

Гепариновая мазь попробуйте

Но если релиф не помогает 🙈даже не знаю 🤔

Нравится Ответить
karinanananan
Карина·В ожидании первенца

Хотя раньше Релиф помогал(

Нравится Ответить