Ирина
tsareva95
Ирина·Мама сына-младенца

Девчонки ,подскажите сливаете ли воду если варите ребёнку индейку? И с чем ее делаете?)

1

Комментарии

ann_sher
Анна·Мама сына (2 года)

Супы варю на 2м бульоне, кроме тех что с фрикадельками

Нравится Ответить
naya_brows
Ная·Мама сына (1 год)

На 2м бульоне готовлю мясо. По мне так вкуснее

Нравится Ответить
infinityshine89
Лина·Мама троих детей

Никогда никому ничего не сливаю

Нравится Ответить
sorry_mum
Marina M·Мама дочки (1 год)

Не сливаю, но пену убираю

Нравится Ответить
orangebembi
liverpool ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

не сливаю, пенку снимаю. сильно никогда не кипячу, суп никогда не бурлит. и потом обязательно процеживаю.

Нравится Ответить
katyakoks
Катя·Мама сына (3 года)

Никогда не сливаю. Если пену не убираете то сливать обязательно

Нравится Ответить
_sb_
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Первый бульон всегда сливаю, не важно кому и что варю

Нравится Ответить
wikmar
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Никогда не сливала и не сливаю

Нравится Ответить
leto89_07
Нина·Мама сына (1 год)

Плюсую

Нравится Ответить
ksu.mom2boys
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪·Мама сына (2 года)

Сливаю первый навар после любого мяса

Нравится Ответить
lizaazil
Liza·Мама сына (2 года)

Сливаю всегда все мясо, варю суп со всеми подряд овощами: брокколи, кабачок, шпинат, цветная, тыква, лук, морковь, чеснок, помидор))) еще киноа или чечевица 😆 странно конечно, но полюбила вся семья сей супец

Нравится Ответить
anastasia_danilko
Анастасия·Мама сына (1 год)

Первый взвар обязательно сливать

Нравится Ответить
katy35
·Мама дочки (1 год)

Нет, только после рыбы

Нравится Ответить