Наталья
flanda
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, скажите пожалуйста.

В норме ли периодически поднывающий низ живота? И яичники поочередно покалывают не сильно.

Комментарии

alexandra0528
Александра·В ожидании первенца

Ныло, кололо недели до 12й. Это нормально.

Нравится Ответить
flanda
Наталья·В ожидании первенца

Благодарю за ответ 🙏

Нравится Ответить
yulika_p
Юлия·Мама сына (3 года)

Если вас это беспокоит нужно к врачу. Не считаю что это норма

Нравится Ответить
flanda
Наталья·В ожидании первенца

Нет,настолько не беспокоит.

Тем более,что ноет и колит не постоянно, а периодически, ну, несколько раз в день.

Просто первая беременность, вот и думаю о всяком🙄

Нравится Ответить
yellowsubmarine
Оксана·Мама сына (1 год)

Норма

Нравится Ответить
flanda
Наталья·В ожидании первенца

Фух, а то я к врачу ещё не ходила, переживаю 🙄

Нравится Ответить
summerside
Summerside·В ожидании первенца

У меня так же 🤪

Нравится Ответить
nina_fomenko_
Нина Фоменко·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Не знаю как у других,у меня ныло и покалывало,но ноющая боль должна быть в пределах нормы,не сильно

Нравится Ответить
flanda
Наталья·В ожидании первенца

У меня не сильно ноет)

Нравится Ответить
nina_fomenko_
Нина Фоменко·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@natalkapo2019 значит все хорошо 🌹

Нравится Ответить
flanda
Наталья·В ожидании первенца

@nina_fomenko_ благодарю за информацию 😊

Нравится Ответить