Наталья
natka888
Наталья

Девочки, КРАСНОДАР!!!

Вопрос такой, кто сталкивался с эко по омс, было эко в июне, ушли в крио, на комиссию по омс для крио отдавала только выписку с протокола эко, выписку эмбриолога и заявление, т.е не надо было собирать папку как для эко, если крио пролетное, как быть с комиссией, какой комплект документов надо предоставлять?

Комментарии

bataeva
Аня Батаева·Мама дочки (2 года)

Я платно иду в крио, могу скинуть список, и там надо проверить анализы которые годные, которые нет, пересдать

Нравится Ответить
natka888

Сколько выходит крио платно и где вы планируете делать

Нравится Ответить
bataeva
Аня Батаева·Мама дочки (2 года)

@natka888, в 16 году я отдавала если не ошибаюсь около 15000 рублей, в этом году ещё не знаю, у меня эмбрион 1 в цпсир

Нравится Ответить
ks83
Ксюша·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Кто вас вёл до протокола? Этот врач все должен рассказать

Нравится Ответить
mommy.39

Репродуктолог должен выдать список анализов для крио

Нравится Ответить
mommy.39

Скорее заново подавать папку на комиссию на новую квоту.Ведь квота была уже использована. Список для папки есть на сайте центра

Нравится Ответить
natka888

Но мне то не нужна сама процедура эко, у меня есть замороженные эмбрионы, мне нужен крио протокол.

Нравится Ответить