Евгения
_mama_ya_
Евгения·Мама двоих (младенец)

Малыш очень много пукает, но не какает. Беспокоит, ночами из за этого плохо спит. Ставлю газоотводную трубочку, с помощью неё какает, стул немного погуще, чем обычный.

Начала давать дюфалак. Чем ещё помочь и нормализовать ?

1

Комментарии

orleanka8
Ольга·Мама дочки-младенца

Спросите у педиатра про примадофилус бифидус. У нас он нормализовал какахи, но месяца в четыре вроде. До этого был через день- два. На гв

Нравится Ответить
_mama_ya_
Евгения·Мама двоих (младенец)

Спасибо, узнаю

Нравится Ответить
valentinanovikova1611
Валентина·Мама дочки (1 год)

Дюфалак повышает газообразование. Побочка такая. Сами диеты послабляющей придерживайтесь

Нравится Ответить
_mama_ya_
Евгения·Мама двоих (младенец)

Ага читала про эту побочку, свеклы поела сегодня , вроде помогло

Нравится Ответить
sapeka
Лена·Мама сына (1 год)

Температура дома не выше 22 градусов, увлажнитель чтоб работал нон-стоп

Нравится Ответить
sapeka
Лена·Мама сына (1 год)

@bva0305, нет, сюда

Если стул густой, то первое, что нужно проверить - температура и влажность дома.

Нравится Ответить
bva0305
Валентина Мочихина·Мама двоих (младенец)

@sapeka простите, об этом я и не знала даже. Мне педиатр говорила, что смотреть на свою диету и ветрогонное давать

Нравится Ответить
_mama_ya_
Евгения·Мама двоих (младенец)

И я даже не подразумевала.

Нравится Ответить
bva0305
Валентина Мочихина·Мама двоих (младенец)

Младший? Вы на гв? Зачем Дюфалак?

Нравится Ответить
_mama_ya_
Евгения·Мама двоих (младенец)

Младший, на гв. Знаю что норма до 5 дней, но его очень беспокоит

Нравится Ответить
bva0305
Валентина Мочихина·Мама двоих (младенец)

@_mama_ya_ не норма до 5, максимум 2 дня

Нравится Ответить
bva0305
Валентина Мочихина·Мама двоих (младенец)

@_mama_ya_ я на второй день ставлю свечу к вечеру. А так сама ем свеклу или чернослив. Даю боботик и массаж. Тоже плачет и пукает вонююче

Нравится Ответить