Тома
bunnnnnny
Тома·Мама двоих (младенец)

Как объяснить 8ми месячному, что кусаться больно😭🤦🏻‍♀️

Комментарии

hactuk
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Если грудь кусает,то я говорила больно и убирала

Нравится Ответить
bunnnnnny
Тома·Мама двоих (младенец)

Нет, грудь ттт не кусает) просто когда радуется или играет кусается, прям вгрызается🙈

Нравится Ответить
hactuk
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@bunnnnnny тогда не скажу,сын не кусается,а дочь кусалась уже постарше была,более или менее понимала

Нравится Ответить
ganeeva.venera2012
Венера·Мама дочки (1 год)

@bunnnnnny я кусала в ответ(аккуратно, чуть чуть, легонько. Просто чтоб показать что это не приятно и не круто) . И говорила мне тоже больно.

Теперь не кусается.

Нравится Ответить
abra0605
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Это пройдёт)))

Нравится Ответить
lissaliis
Alice·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Говорить, говорить, говорить

Нравится Ответить